Опубликовано 3 Август, 2023 - 22:54

Всем здравствуйте!
Дезодорант-антиперспирант Rexona (твердый) expert protection clear aqua купила на замену кристаллу.
Покупала относительно давно, наверное год назад.

Этим пользуюсь не всегда, в основном в жаркую погоду.
Состав не разбирала и даже не читала. Если интересует можно посмотреть на фото ниже.
Упаковка стандартная для твердых антиперспирантов. Внизу черная часть крутится и выдвигается стик. Так же была защитная крышка, но обычно ее сдаю в пластик.
Цвет стика белый, запах напоминает цветочный и легкий, очень приятный. А главное не будет чувствоваться, можно и туалетной водой брызгаться - запах не будет меняться и перебиваться. Текстура нежная и мягкая, ложится ровным слоем.
В течение дня запаха пота не появляется, даже в самый жаркий день. Хотя от мокрых следов на одежде не защитит, но неприятного запаха не будет все равна, а это главное! Зуд и неприятных ощущений не вызывает. Одежду не пачкает, но если сразу одеть черную футболку, то могут появится белые полоски. Но зная это одеваюсь аккуратно. Очень удобно брать в путешествия, главное сухой и легкий.
Подводя итог: рекомендую присмотреться, пригодится однозначно.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Защита от запаха пота
  • Имеет нежную текстуру
  • Недорогой
  • Нет следов на одежде
  • Обеспечивает сухость
  • Приятный запах
Недостатки
  • Недостатков пока не обнаружила )
  • Оставляет бледные следы
sveta-gerasimenkрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
04.08.2023
Уважаемый Пoтребитель,
Сожалеем, что продукция Rexona Вас огорчила. В антиперспирантах Rexona разработаны технологии Motionsense, при которых активные вещества, реагируют на каждое движение. Ингредиенты антиперспирантов могут смешиваться с солями пота и жировыми выделениями, еще больше способствуя появлению пятен в области подмышек. Когда мы потеем, выделяется кожное сало, которое легко впитывает наша одежда, но их можно легко удалить. Когда кожное сало смешивается с антиперспирантом, который после нанесения на кожу переносится также и на одежду, образовавшийся след становится трудно удаляемым. Рекомендуем наносить средство утром, прежде чем одеться. Дождитесь полного высыхания и только потом одевайтесь. Рекомендуем 3 движения вверх-вниз по коже каждой подмышки. Это обеспечит оптимальное нанесение антиперспиранта, чтобы Вы были эффективно защищены от пота в течение всего дня. Надеемся наши рекомендации будут Вам полезны. Всегда рады видеть в числе наших пoтребителей!
Всего доброго!