Опубликовано 19 Март, 2024 - 17:25

Привет Всем заглянувшим!

Честно?! Я давно являюсь поклонником бренда Rexona - и для меня это одни из лучших дезодорантов по соотношению цены и качества. Тут без интриг - мой новый любимчик Усиленная защита Невидимая.

Общая информация

• Бренд Rexona
  • Наименование Антиперспирант роликовый Rexona Усиленная защита 3/1 ультра невидимая - Нет пятен, пота и запаха
  • Объём - 50 мл
  • Цена - 443 р - место покупки Wildberries
  • Срок годности 2 года
  • Производитель Россия

Упаковка/внешний вид

У дезодоранта приятное оформление, и оно довольно узнаваемо. Сам флакон из матового пластика. Крышечка является основанием.

Антиперспирант роликовый Rexona Усиленная защита

На оборотной стороне основная информация, там же дата изготовления.

Антиперспирант роликовый Rexona Усиленная защита

Упаковка дезодоранта компактна и такой формат позволяет его брать с собой в командировки, спортивный зал и тд, он не займёт много места в сумочке.

Крышка легко откручивается, а закручивается с щелчком - можно быть уверенным в том что произвольна не откроется. Зашиты от первого вскрытия нет, но чистый ролик даёт понять, что им не пользовались.

Ролик пластиковый стандартного размера - хорошо вращается и не застревает при использовании.

Органолептика

Очень и ооочень приятный аромат. Такая парфюмерная отдушка, которая надолго задерживается на коже и ощущается вблизи. Знаете я первое время постоянно ловила себя на мысли - откуда этот аромат, чем это приятно так пахнет - совсем забывая про дезик.

Консистенция кремовая и относительно густая. Оттенок практически прозрачный.

Применение/результат

Дезодорант я использую на ежедневной основе Утром после душа.

Наношу на сухую кожу - достаточно провести 2-3 раза, чтобы равномерно покрыть область подмышечных впадин. Конечно изначально слегка влажный финиш,

Антиперспирант роликовый Rexona Усиленная защита

Но дезодорант быстро подсыхает не оставляя и намёка.

Нет видимости, липкости и всего прочего. Он не осыпается.

Как и писАла выше в течении дня я ещё ощущаю приятнейший аромат, особенно когда что-то делаю - в моменты актива - поднимаю руки и тд. И Это даёт определённую свежесть.

Так же хочется отметить его Защиту, она на высоте!!! Я не могу сказать про заявленные 72 часа, Но с утра до вечера (принятия душа) - кожа Сухая. Нет пота и соответственно никакого запаха.

В целом я довольна дезодорантом на все 100% , единственное меня немного смутила цена. Как-то резко подросла с 250 до 450 рублей. Возможно только на маркетплейсе ВБ, а в магазинах можно будет найти и дешевле. А к покупке однозначно рекомендую!!!

natashalitрекомендует
Пользовалась таким!
Официальный представитель Юнилевер Русь
21.03.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!