Опубликовано 14 Июль, 2022 - 08:47

Rexona является одной из моих любимых марок дезодорантов. Нравится она мне отличной защитой и экономичностью, которой отличаются именно ее шариковые дезодоранты. Покупаю их очень часто. Одной из последних покупок был дезодорант Rexona Невидимая Прозрачный кристалл.

Дезодорант-перевертыш.

Объем его — 50 мл.

Формат упаковки очень удобен в использовании. Дезодорант всегда находится рядом с шариком, даже, когда он заканчивается переворачивать дезодорант не требуется. Расходуется он практически до последней капли.

Шарик не очень большой по размеру. Хорошо крутится, но дезодорант при этом выдает в очень небольшом количестве. На кожу наносит его тонким слоем, поэтому расходуется он действительно очень экономично. Флакона мне хватает минимум на два месяца, что вдвое больше, чем обычно.

Жидкость дезодоранта белого цвета, высыхает быстро.

Следов после высыхания на коже не оставляет, то есть одежда также остается чистой. Можно не бояться появления белых полосок и пятен.

Пахнет дезодорант приятно. Аромат сладковатый, цветочный, ощущается лишь сразу после нанесения, не перебивает парфюм.

В плане защиты дезодорант мне также очень нравится. Он хорошо защищает и от влаги и от появления запаха пота. Хорошо работает при повышенных нагрузках. Защиты хватает на целый день.

В общем никаких претензий к работе дезодоранта у меня нет.

Отличная защита и очень экономичный расход.

Достоинства
  • В течении дня нет запаха пота
  • Приятный аромат
  • Удобное нанесение
  • Экономичный расход
Ане4карекомендует
14.07.2022