Опубликовано 23 Май, 2023 - 17:10

Поскольку мой дезодорант антиперспирант не всегда дает хороший результат, я периодически (когда у меня активный день по делам) ворую дезодорант у мужа )) Сейчас у него новинка от марки Rexona "Men 3 в 1 Ультраневидимый" , о которой я и расскажу в этом отзыве.

Этот дезодорант в виде стика, обычно я мужу покупаю такой же жидкий антиперспирант как и себе, но в этот раз мне понравился не яркий, но приятный аромат, который как оказалось в дальнейшем не перебивает парфюм, поэтому я выбрала его.

Очень красивое у него оформление внешне - мне нравится этот темно зеленый, болотно - изумрудный оттенок,

Сам флакон классический, широкий, минус в тугой крышке. Мы используем его уже недели три точно, а она все таки же с трудом снимается. Понравилось мне и дозатор - он не в виде колесика, а в виде нижней части флакона, поворачивается полностью и он более мощный, не нужно долго крутить колесико что бы дезодорант выехал.

На обороте флакона можно найти наклейку с описанием дезодоранта

внутри спрятано описание его состава , срок годности

Как я уже отметила выше у него очень приятный аромат. Есть мужские нотки, но они приятные, не яркие. Да и вообще мне кажется что у этого дезодоранта аромат больше унисекс. Я от себя например запах мужского парфюма не ощущаю.

Понравился мне и тот момент что стик довольно плотный -

Понравился мне тем что он как кремовый на коже, но при этом не пропускает пот и неприятный запах. Даже так - защищает от пота он более сильнее чем распыляющие дезодоранты и при этом не сушит. Так что ставлю ему пятерку - с потом он справляется отлично и муж доволен и меня частенько выручает, так что рекомендую.

Provenceрекомендует
Спасибо за рекомендацию
Официальный представитель Юнилевер Русь
24.05.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!
24.05.2023
По описанию хорош
26.05.2023
О, я тоже иногда пользуюсь мужским дезиком)
21.06.2023
Люблю Рексону, этот можно попробовать, я сильно потею. Раз аромат нормальный для женщин.