Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 18:57

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    320 рублей

Всем доброго утра, дня или вечера))

На матовые помады Sleek Matte Me наткнулась случайно в * Золотом Яблоке *, на них была акция и продавали их кажется рублей за 320

Сразу взяла в цвете 1037-Shabby Chic и 1039-Velvet Slipper, акция же))))

Теперь мои ощущения)

Из ПЛЮСОВ

1) Симпатичная упаковка,ничего особенного,но глаз радуется.

2) Хорошие цвета,по крайней мере те что я взяла.

3) Стойкость приличная,держится хорошо, может пережить даже легкий перерыв на кофе,если аккуратно.

 

Из МИНУСОВ

1) Не удобный аппликатор ,придется приспосабливаться, из этого помада скапливается в уголке губы,приходится филигранным движение ее оттуда убирать.Лучше использовать с карандашом.

2) Подсушивает. Надо иметь под рукой бальзам.

 

СОВЕТ

1)Сначала широко улыбнитесь, скажите CHeeeseee и в таком положении наносите помаду).Не облизывайте губы, и не прислоняйте нижнюю губу к верхней,пока помада не высохнет)

 

2)Если все-таки по каким-то причинам вам надо обновить или накрасить заново, не пытайтесь исправить то что уже есть на рубах.Стираем все под чистую, и красим помаду с нуля.В противном случае эффект будет неважным.

 

В общем плане,достойный продукт.Цена более чем демократичная, качество хорошее, цветовая гамма не маленькая,найти свой цвет можно)

Рекомендую попробовать)

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Красивый дизайн упаковки
  • Модные интересные оттенки
  • Невероятный оттенок
  • Недорогая
  • Стойкая
Недостатки
  • Аппликатор не очень
  • Сушит губы
Catherine_23рекомендует
Читать все отзывы 338
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 338
Смотрите также