Опубликовано 5 Июль, 2017 - 09:55

Всех приветствую!

Помню момент из фильма Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра, где царица отдыхает в ванне, которая наполнена была молоком по самую шею. Еще тогда мне было очень интересно, как это, сидеть в парном молоке. А конька Горбунка, помните? Все сводится к тому, что молоко очень полезно для кожи. И не так давно у меня появилась возможность испытать это на себе.

Нет, я не скупила все молоко в ближайшей Пятерочке, а просто приобрела Скраб для тела Мастерская Олеси Мустаевой "Роскошь царицы" с ванилью и молоком.

Сочетает мягкость крема и эффективные отшелушивающие свойства. Молочные протеины помогают делать кожу эластичной и более упругой. Сохраняет кожу увлажненной, придает ей особую нежность и бархатистость.

Я просто обожаю скрабы, у меня они есть в арсенале ухода за собой всегда. Мною было испробовано огромно количество: из косточек всевозможных фруктов, с синтетическим абразивом, соляные, сахарные, кофейные, кокосовые и это только те что вспомнила. Любимыми на данный момент являются кофейные для конечностей и сахарные для остальных частей тела.

У кофейного абразив посильнее, что является отличным помощником в профилактике целлюлита. А вот у сахарный, как правило, перемешан с классными кремами или маслами для тела, которые его питают и увлажняют.

Сахар, молоко сухое, масло миндаля сладкого, масло карите, масло какао бобов, эмульсионный комплекс, экстракт ванили.

Состав данного скраба заслуживает отдельного восхищения. Только натуральные продукты и что очень важно для меня: продукт не тестируется на животных (вот этот зайчик на упаковке и обозначает это).

Упаковка у скраба выполнена в виде банки-шайбы. Имеет защитную мембрану, что исходя из некоторых отзывов на Айреке, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО и является главным пунктов в выборе товара.

Внешне скраб выглядит довольно вкусно, ярко желтый сахар с сильным, но очень приятным ароматом ванили и какао. После каждого применения я просто таки сдерживаюсь, чтобы не лизнуть какую-нибудь свою часть тела. Smile

За счет того, что сахар находится в смеси из масел, то при нанесении даже на нежную кожу, но нее не царапает, а нежно массирует и скрабирует.

Применение скраба для меня является завершающим шагом в душе. Наношу на влажную чистую кожу и нежно массирую. Скраб не только отлично отшелушивает омертвевшие частички эпидермиса, что является залогом сияющей и чистой кожи, но и увлажняет и питает кожу! После него не нужно использовать дополнительно кремы или масла для тела, я выхожу из душа и просто одеваюсь.

А также, думаю все знают, что скрабирование отлично помогает при профилактике целлюлита и является обязательным пунктом при использования восковых полосок или электрического эпилятора, с ним не будет никаких вросших волос!

Мой заказ у Олеси Мустаевой

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Подборка моих любимых скрабов для кожи лица и тела:

Аюрведа на страже женской красоты! Знакомимся с традиционной косметикой Индии от марки "Мыловарня Романовых" и узнаем, что же такое убтан. + ФОТО

Замучил жирный блеск на лице? Не знаете, как избавиться от прыщей и пост акне? Поры на носике похожи на кратеры на луне? Вы в моей команде! Расскажу, как победить нашего противника!

"И чтец, и жнец, и на дуде игрец"! Мультикомплексное средство с целым набором эффективных свойств!

Находка для каждой девушки! Кофейно-кокосовый скраб для лица и тела от TheCoffeeScrub. Целлюлит, шелушения, черные точки или прыщики мне больше не страшны!

"Соблазняет формою, пышной, как суфле. Стал он украшением на моем столе. Сколько удовольствия, нежного тепла. Кожа утонченная и белым-бела."

♥Мой помощник в погоне за идеальной фигурой.♥ Выравнивает цвет кожи, избавляет от целлюлита и постакне, делает кожу мягкой и шелковистой!♥

♣Отличный скраб для тела, который помогает мне при шугаринге в домашних условиях!♣

Kassiopeia_McLarenрекомендует
05.07.2017

От души посмеялась Big smile Тоже не раз встречала у разных авторов, что это ОООООООЧЕНЬ важно.

А скраб по описанию понравился, можно будет купить его Cool
05.07.2017
отзыв так привлек названием, прочитала его несколько раз так и не нашла ничего про сладость аромата из заголовка... Sad
05.07.2017
Хорошие свойства у скраба, стоит и мне попробовать.
05.07.2017
Как же я люблю всякие скрабики для тела Love
ваниль.. молоко.. ммм.. мне бы он однозначно понравился!!!
05.07.2017
с сильным, но очень приятным ароматом ванили и какао.

Valeriaart, это не главное его достоинство, в связи с этим, считаю, что этого достаточно.
05.07.2017
Всякие скрабики люблю, но ваниль точно не мое.
05.07.2017
Big smile Я всегда это приветствую, т.к так товар сохраняет свои полезные свойства и свежесть)) ну и плюс, руками туда никто не лазил и носы не совал Laughing out loud
05.07.2017
Называние скраба привлекает внимание Laughing out loud
05.07.2017
Он на макро-фото напоминает мякоть апельсина Love Черт я бы такой попробовала
05.07.2017
Какая у Вас коллекция милая) я бы все попробовала! Скраб просто отличный
05.07.2017
Я представляю, какой этот скраб вкусненький)
Обожаю подобные текстуры в действии)
05.07.2017
отличный скраб, нужно пробовать)
у мустаевой оч крутые скрабы. Этот не пробовала, но теперь хочу!
порадовали свойства этого скраба
05.07.2017
Сахарные скрабы люблю чуть мень, чем кофейные. Про молочные ванные слышала и про добавление сухого молока, а молочные скрабы еще не встречала. Не сомневаюсь, что вещь шикарная.
Какая классная консистенция, как будто дессерт какой-то а не скраб для тела Wink
Люблю средства от Олеси Мустаевой. Но скрабы от неё не пробовала пока
название какое Love
05.07.2017
Классное оформление, мне бы тоже такой понравился Big smile
Ваниль и молоко вкусное сочетание Shy Название отзыва очень красивое Shy
Классный какой скраб, я от Олеси Мустаевой ещё ничего не пробовала Smile
05.07.2017
Судя по описанию классный! Интересно, такой можно приготовить в домашних условиях..
Замечательный скраб, очень понравился состав!
какой вкусненький!
Классный скраб ??
05.07.2017
Интересно вы описали скраб Smile Мне с этой маркой не везет, но скраб этот попробовала бы)
05.07.2017
по описанию вполне даже имеет место быть!)
06.07.2017
ого сколько всего!! У меня от этого брэнда только шоколадный скраб для тела Shock
06.07.2017
Скраба с ванилью и молоком у меня не было Love
06.07.2017
Люблю всевозможные скрабы для тела Love
06.07.2017
Этот скраб даже на вид роскошный) Он похож на засахаренный мед. Как будто в баночке не скраб, а что-то вкусненькое лежит))
06.07.2017
Я тоже за мембрану. А то вдруг кто-то до меня попу им скрабил.
06.07.2017
Давно хочу познакомиться с продукцией этого производителя Exclamation Mark для меня важно, чтобы продукт имел контроль вскрытия (не первым пунктом, но все же)- надоело уже покупать в магазинах вскрытые до меня продукты. У нас менталитет такой, большинство людей не могут пройти мимо, чтобы не сунуть свой нос (а иногда- и пальцы) во все баночки в магазине. Да и продавцы хороши- часто при выборе туши или помады лезут в лицо со своей навязанной помощью, вскрывают туши, блески для губ (не тестеры), чтобы показать кисти, хотя я их об этом не прошу. Приходится делать замечания. Да что говорить- из интернет- магазина один раз вскрытую тушь прислали Sad
06.07.2017
Какое громкое название у скраба! Big smile