Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 13:23

Сегодня речь пойдет о Тонике-Пудре фирмы Пропеллер. Тоники люблю с юности. Пользуюсь я ими и в качестве очищения и в качестве тонизирования кожи. Больших надежд никогда не возлагаю на данный продукт, поэтому покупаю любой. Тем более они у меня долго не задерживаются на полке. Расходуются довольно быстро. Зайдя в аптеку, увидела тоник фирмы Пропеллер.

С этой фирмой знакома, до этого покупала себе полоски для носа Пропеллер. И была довольна. Цена на тоник была смешная, 70руб. Тоник пудра с антиугревым комплексом для проблемной кожи+ создает матирующий эффект, все это было написано на флаконе. Теперь расскажу о моем применении. Вообще я так и не поняла, как им пользоваться. Потому что в нем, есть белые частицы за счет чего, якобы идет матирование.
Сам тоник прозрачный, белый цвет ему придают именно эти частицы
Тоник перед началом надо хорошо встряхнуть, потому что эти белые частицы оседают на дно, а затем смочить им ватный тампон. Протирать лицо надо тщательно, т.е не переусердствовать с тоником, потому что остаются белые разводы на лице. Самое интересное не понятно как пользоваться данным продуктом. Утром я тоником обычно протираю лицо, чтобы тонизировать кожу, затем уже наношу крем для лица. НО!!! С этим тоником проблематично наносить крем. Потому что эти белые, пудровые частицы, которым покрылось лицо, начинают скатываться в колбаски, при нанесении крема или тональной основы на лицо. В итоге делаю вывод, что поверх него ничего нельзя наносить. Но протирать тоником лицо когда на нем есть крем или тональная основа это тоже бред. Потому что он просто стирает все с лица. Вечером я так же не нашла для него применения, потому что пользуюсь ночным кремом ,а так же хочу чтобы кожа ночью не была перегружена. А пудровая пленка, которая остается на лице после применения, на мой взгляд, совсем не нужна во время сна. Запах у него резковат, но не отталкивающий. Применяю его в качестве очистки лица после умывания. Снимаю при помощи него остатки тональной основы, но потом все равно смываю тоник водой. Неудобно, но хоть как то его израсходовать! Если кто то пользуется им, и он им нравится, напишите, как вы его используете и для чего. Может для девочек-подростков, которые не пользуются кремами и косметикой, он подойдет.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Белая жидкость
  • Остаются белые капельки, которые надо растушевыват
  • Разводы на коже
Korminkaне рекомендует
Читать все отзывы 84
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.02.2016
Не очень удачное средство 😞 У меня от этой фирмы салициловый тоник был, неплохой.
11.02.2016
Такие противоречивые отзывы 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 84
Смотрите также