Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 06:12

Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на прокладки "Bella nova maxi softiplait". Просто сама читаю отзывы на такие товары, поэтому решила поделиться своими впечатлениями.

Когда перестала учиться в школе и стала более менее зарабатывать, в сторону "Беллы" и не смотрела. Знаете, впечатления от прокладок не самые удачные. Но теперь мне снова пришлось купить "Беллу", да не обычную, а "МАКСИ". Цена в гипермаркете "Лента" - 89 руб. за 10 шт.

Прокладки "Белла", 6 капель вначале показались прям вообще "не очень". Но я надеялась на лучшее.

Почему именно "макси"?

А потому что после родов ещё несколько дней идут лохии. Сегодня уже 14 дней как родила, но кровянистые выделения не заканчиваются. К тому же, ещё наложены швы. И естественно "там" кровоточит. Решила взять прокладки побольше да потолще, пока "послеродовые" ещё не пришли в пункт выдачи.

Производство Россия. И могу сказать, что производитель не совсем понимает, какие должны быть прокладки.

Ну, и тут ложь. Быстро ничего не впитывается.

Отзывы на "Белла" (софт) не читала. Время уже было позднее, а больших прокладок на полке нет. Здесь, конечно, жирный минус гипермаркету "ЛЕНТА". От "Котекс" и "Олвейс" подобных не было. Пришлось взять "Bella nova maxi softiplait". Кстати, сбоку ещё нарисовано, какие виды прокладок есть.

Упаковка плотная, сразу видно прокладка на "все трусы". И не почувствовать её невозможно. Ну куда деваться? Такова женская доля.

Прокладка большая и длинная. Естественно, когда "ходите с ней", то ощущение дискомфорта есть. Между ног положили что-то...

Единственное, что спасает - это мягкость.

Но "Софт" я не люблю. По мне больше "драй".

Прокладка "Белла" имеет крылышки и не отклеивается. Уже большой плюс. В целом, они неплохие. Но сейчас уже 2023 год. И надо как-то соответствовать уровню. А тут всё осталось прежним. Такую прокладку надо менять каждые 2 часа. Но когда маленький ребёнок, забываешь всё на свете. И спустя 5 часов прокладка становится похожа на скатанную ватку. Всё же другие бренды в этом предусмотрительны. Конечно, стараюсь менять через каждые 2-3 часа. Оно и надо, чтобы "там" всё быстрее зажило и не было инфекции. Однако ж, можно было что-то придумать.

 


ПОДВЕДЕМ ИТОГИ ПРОКЛАДОК "БЕЛЛА" (СОФТ). ПЛЮСЫ:

  • недорого;
  • плотные;
  • большие;
  • не протекают.

МИНУСЫ:

Эти прокладки на "послеродовой" период подойдут, но только на 4-5 день, когда выделений меньше.

В "Улыбке Радуги" взяла прокладки "Bella Classic Nova Maxi" (драй). Вот они превосходят "софт".

Прокладки "Bella nova maxi softiplait" рекомендую, но ставлю 4-ку! Возьму ли снова? Я уже беру их во 2-ой раз. А больше нечего брать. Либо дорого, либо не то, что надо. А это в принципе нормальный вариант. Тем более, что лохии идут 5-6 недель. И это значит, что как минимум месяц мне надо чем-то пользоваться. Но в роддом брать не советую. Только ДОМА!

А какие послеродовые прокладки покупали Вы?


БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Комфорт и удобство
  • Мягкие
  • Недорого
Недостатки
  • Деформируются
Золотая кнопкарекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.09.2023
😊
У меня сильно комкуются.
09.09.2023
Мама постоянно Беллу берет, но ей уже для другого нужно)
09.09.2023
Комкуется вся Белла и не только послеродовая, поэтому не беру…
09.09.2023
Люблю такую поверхность, и для дома мне нравится более толстые мягкие прокладки, на них удобнее сидеть 😁
09.09.2023
Хоть и дешёвые, но довольно не плохие. Мы все привыкли к ультратонким просто.
Брала такие после родов, когда швы были. Они не натирали, мягкие, комфортные.
09.09.2023
Всегда покупаю Беллу для ночных 😊
09.09.2023
Думаю мне такие не подойдут
09.09.2023
Женщинам для удобства
09.09.2023
Полезный отзыв
09.09.2023
Хорошие) иногда покупаю эту марку.
09.09.2023
Мне повезло, очень скудненько всегда было, самое большее-это ежедневки подходили. Но после родов-нужная вещь.
09.09.2023
Я тоже ими сейчас пользуюсь)))
09.09.2023
Неплохие прокладки
09.09.2023
Буду знать.
09.09.2023
Буду иметь ввиду)
09.09.2023
Белла вообще мне не нравятся
09.09.2023
Довольно хорошие, я брала в другой упаковке
Можно пользоваться, я на ночь беру их
Полезный отзыв ❗
09.09.2023
Я вроде Олвейс пользовалась, давно это было)
09.09.2023
Я было вернулась к прокладкам для дома, а потом попробовала чашу...
А Белла, кстати, тоже в школе покупала😁
Никогда такие не брала. Буду знать)
09.09.2023
Поддержу отзыв!)
09.09.2023
Не нравится бренд, не покупаю его вещи.
Беру такие периодически
09.09.2023
Я тоже именно их в роддом покупала.
10.09.2023
Пробовала, не очень комфортные
10.09.2023
Это бюджетные прокладки. Качество такое же. Поэтому беру другие.
10.09.2023
Давно я у Беллы ничего не брала. Эти хорошие, но для меня слишком "толстые"
Мда, прошлый век, но раз в жизни (ну или не раз) можно и потерпеть.
нормальные
01.11.2023
Мягкие прокладки 😊 .
Мне они нравятся. Хорошие женские прокладки, известная фирма, хорошее качество, большой размер подходящий для ночного использования или сильных выделений.
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также