Прокладки Bella Nova Softiplait с крылышками - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Bella

• Кто-то скупал прокладки в конце февраля, а кто-то смеялся над ними, но сейчас кусает локти. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, ведь все прошлое лето и осень я закупалась Bella Nova softiplait))   Всему виной "Светофор", от которого я живу в 20 минутах, машины нет, поэтому летом и осенью во время…
  • 25.12.2013
    Всем доброго утраднявечера!!! Девчонки, уж простите, но в таком деле не обойтись без натурализма. Все фото у меня скромные, а вот слова - громче крика! Девушке хочется выглядеть на все 100. А что в этом нам помогает? Конечно, уверенность в себе! Но откуда ей взяться, если никакой защиты нет?!
  • 31.08.2011
    Очень плохие прокладки. Я их использовала только после родов. Внутри по просту напихана вата, которая когда напитается становиться тяжелая. Не скрывает совершенно запах - потому часто нужно ее менять - это по сравнению с более дорогими прокладками.
  • Как-то раз я пришла в магазин в поисках самых недорогих , но в то же время более-менее компактных и удобных прокладок . Мой взгляд упал на прокладки "Белла". Безусловно, в первую очередь привлекает именно розово-синий приятный глазу дизайн самой пачки . И, конечно же, цена .
  • Мне эти прокладки очень понравились! Даже не ожидала от них такого хорошего эффекта! Брала самые большие, макси, 5 капель с плюсом (в первый раз видела такое обозначение). У меня обильные месячные, а в первые 3 дня просто "всемирный потоп".
  • 05.12.2011
    Итак, прокладки эти я иногда беру и объясню почему. тампонами я вообще не пользуюсь никогда. только прокладками. Люблю, когда они тонкие, но в тоже время длинные, чтобы ничего не протекало при движении и чтобы надежно крепились.
  • 08.04.2012
    Из всех перепробованных мной прокладок , Бэлла - лучшие. Мягкие, приятны телу, и нет этой противной полиэтиленовой сеточки, которая есть в Always и которая мне вообще не нравится. Вообще, я предпочитаю пользоваться тампонами OB mini - намного удобнее, чем прокладки.
  • что я такими прокладками пользуюсь, они мне подходят по цене в первую очередь. менять во время, чтоб хорошо себя чувствовать. и когда заливает незхаменимы, чтоб белье не пачкалось, и вообще уже давно эти турки меня радуют.)на один цикл беру упаковку 20 шт.
  • 17.12.2013
    Из средств гигиены лично для меня - эти прокладки лучшие . Учитывая особенности организма , сопутствующие гин.проблемы и возраст , с этими штучками можно не бояться присесть в кресло , сесть в общественном транспорте , одеть светлую одежду .
  • 29.09.2013
    На критические дни покупаю только Беллу 5+, ибо дни эти многоводны))). Их часто называют "матрасами" , удивляются, кто еще такие носит, когда столько выбора и бла-бла-бла...только мне как-то все равно, главное личный комфорт. Пробовала перейти на удлиненные, но тонкие, протекла в первую же ночь.
  • 04.12.2011
    Эти прокладки сами по себе очень толстые, у них удобная анатомическая форма, крылышки неплохо клеятся, и у них увеличенная задняя часть. Возможно, для дневного использования они и неудобны, так как слишком большие и толстые, но в "эти" дни для сна они идеальны!
  • 09.06.2012
    Раньше у меня были очень обильные эти дела, и другие, тонкие или какие то еще не всегда справлялись, то там то тут протечет. Потом както купила Беллу, была удивлена тем что при облегающим белье(шортики) они хорошо лежат, никуда не смещается и плотно прилегает что какраз не дает протечки.
  • 30.09.2013
    Ими кто-то пользуется? Это жуть редкостная. Купила их, так как срочно нужно было. Как говорится "нежданчик"))) Полностью не комфортные, толстые, и плохо впитывают... Единственный положительный момент-цена. А так, прямо и не знаю что в них хорошего.
  • 18.06.2012 - 23:07
    Купила с целью раздавать соседкам по даче!+фото
    Собирая сумку на дачу,не забыла положить туда и прокладки.Принципиально купила те,что подешевле тк всегда находятся халявщики стрельнуть.Нет,я не жадная разумеется и без проблем готова помочь девушкам-соседкам(по огороду),которые "прошляпили начало" и как следует не удосужились подготовиться.Но…
  • 29.01.2013 - 19:35
    Я ими пользуюсь вот для чего. А остальные девушки/женщины?
    Никогда в свои 20 с лишним лет не нуждалась в однодневках и никогда не обращала на них внимания в магазине. Пока не решила их попробовать. И вот для чего. Не для ежедневного использования, конечно. Просто не вижу смысла - для чего? Простите, я могу раза 2 на дню поменять свое белье для чистоты.
  • 14.01.2020 - 20:38
    Для тех, кто хочет с утра наслаждаться чашечкой кофе, а не стиркой белья. Новые Bella Perfecta Ultra Night
    Привет, девчонки!   Пишу сегодня про ночные прокладки Bella Perfecta Ultra Night. У меня всегда есть ночные прокладки на всякий случай. Иногда я использую одну прокладку, иногда больше за все МС. Поэтому пачки из 7 штук хватает на несколько месяцев.
  • 28.06.2022 - 13:41
    Мои лучшие! Рассказываю, почему выбираю именно их уже много лет, и в каких случаях они не подойдут
    Всем привет! Я покупала много разных прокладок, и среди всех именно эти оказались моим фаворитом. Сегодня я расскажу вам об особенностях Bella Perfecta Ultra Green , и о том, когда они подойдут лучше всего. Общая информация Примерная цена - 200 рублей за 20 штук. Где купить?
  • 07.01.2021 - 08:28
    Одни из моих любимых! Правда не на первые дни).
    Здравствуйте! Пока все поют оды менструальным чашам, я продолжаю по старинке пользоваться прокладками. Чаще всего приобретаю два вида - ночные огромные и обычные стандартные тоненькие. В качестве вторых часто выступают герои этого отзыва.
  • 27.03.2022 - 19:33
    Российский аналог Always. Ох, уж этот ужасный ажиотаж на прокладки! Схватила три пачки Bella Perfecta ultra violet и пожалела!
    Всем привет!!! Сахара нет, гречки нет, прокладок нет.....куда мир катится!!! Случайным образом зашла в Фикс Прайс и попала на выкладку прокладок, естественно, "схватила" побольше, аж 3 пачки прокладок Bella Perfecta ultra violet. В отзыве расскажу о всех достоинствах и недостатках.
  • 01.07.2015 - 23:36
    Спасатели и любимицы ) (+ много фото)
    Я уже писала про ежедневные прокладки марки Bella серии Medica, и, я считаю - это лучшая серия, которая могла бы быть. После "ежедневок" я решила попробовать прокладки этой марки для критических дней. И тут они меня не разочаровали, а наоборот влюбили в себя. Этот же верхний мягкий ,удобный слой.
  • 28.02.2018 - 16:02
    Ультратонкая новинка!
    Случайно увидела это чудо в магазине и решила попробовать. Вообще я с недоверием отношусь к тонким прокладкам, особенно к их пригодности для первых обильных дней. А тут прокладки не просто тонкие, а ультра тонкие! Еще и ночные!
  • 11.05.2018 - 15:01
    Долой Always Platinum! Продукция Bella не стоит на месте, новинка за новинкой! Состав + фото!
    Еще с самого малого возраста для меня прокладки Bella - это ассоциация с огромными толстыми подушками, первыми классическими прокладками, ох как я их не любила. И вспоминать не хочу)))) Ходила как утка)) Думаю много девушек меня поймут, возможно и себя вспомнят.
  • 04.06.2022 - 09:47
    Тот самый… КРАСНЫЙ ТЕСТ на впитываемость, теперь в цитате или брезгливым можно. Сравнение прокладок Bella Classik Nova Comfort c Always
    Здравствуйте милые дамы. Продолжаем искать и тестировать женские прокладки для критических дней. Основная цель бюджетная цена и конечно надёжная защита. Bella Classik Nova. Первое знакомство Приобрести можно как в продуктовых магазинах, так и в косметических, по типу Золушки, Магнит-Косметик.
  • 28.06.2022 - 13:41
  • 25.04.2022 - 07:05
    Прокладки для подростков? Интересно почему? Давно вышла из подросткового возраста, но пользуюсь данным вариантом с удовольствием. Самые ми-ми-мишные прокладки.
    Этот вариант прокладок Bella for teens ultra relax уже покупаю не в первый раз и никогда не задумывалась, что приобретаю какие-то особенные прокладки , не для всех .
  • 14.06.2022 - 18:40
    Красивые, тоненькие, но не универсальные прокладки. Пользуюсь при соблюдении некоторых условий.
    Начиная с подросткового возраста, я пользовалась прокладками Always. Сейчас понимаю, что это была не более, чем привычка. В период недавнего прокладочного ажиотажа я была вынуждена пробовать новые для меня прокладки.
  • 14.04.2022 - 16:25
    Если бы мне раньше сказали, что будет драка в Фикс Прайсе за !!прокрадки!😂 - не поверила
    Если бы мне раньше сказали, что будет драка в Фикс Прайсе за !!прокрадки!, да еще и за Белла! - не поверила. Несомненно, мы живем в тяжелое время, но считаю панику наводить не стоит. В конце концов есть менструальные чаши и т.д.
  • 23.05.2022 - 15:18
    Удобные и надежные, но есть небольшие недостатки.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен средствам женской гигиены, а именно прокладкам Bella Classic Nova maxi , которые я довольно часто приобретаю для середины цикла и для ночного использования.
  • 19.09.2022 - 10:09
    Непоняла восторженных отзывов, пожалуй самая худшая защита которая не спасла меня в один из важных моментов. Такого стыда и позора я давно не испытывала
    Здравствуйте! Красные дни календаря весьма печальное время в месяце, но не для всех и не всегда. Обычно я все же как-то нейтрально отношусь к этому событию, но последний раз заставил меня изрядно покраснеть.
  • 30.09.2022 - 23:06
    Прокладки Bella Flora Tulip пока что лучшие, из того, что есть на полках супермаркетов
    Мне нравится ароматизированная серия прокладок от Беллы. Судя по моим же отзывам - я перепробовала все, что в ней выходит. Не могу выделить что то одно самое-самое, потому что по ощущениям, отличаются они только цветом упаковки и наличием отдушки.
  • 11.04.2022 - 06:37
    Прокладки BELLA с липовым цветом - может ли заменить Олвейз?
    Всем здравствуйте, дорогие Друзья! Как я писала в предыдущем отзыве - тестирую средства женской ежемесячной гигиены, а именно прокладки Белла. Ранее написала про Классик Нова Комфорт, ниже будет ссылка. А сейчас поковыряемся в Белла Хербс Тилиа с липовым цветом - Bella Herbs Tilia.
  • 08.04.2022 - 07:26
    Первое моё знакомство с прокладками начались именно с такого варианта, без крылышек, и это не спроста... Ещё одна находка бюджетный прокладок.
    Прокладками Bella я периодически пользуюсь, они мне нравятся за свою бюджетную стоимость и вполне достойное качество, как говорится ценакачество . Моё первое знакомство с прокладками произошло на юге. Только представьте: мы впервые с семьёй отправились на юг.