Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 11:23

Такое молочкодля тела L'occitane Herbae L'Eau у меня было в небольшом наборе косметики.
Серию Herbae L'Eau я попробовала впервые и если честно, то осталась такой недовольна. И конечно же хочу поделится своим впечатлением об этом.

Общие сведения.

Производитель:L'occitane;

Цена: около 792 руб. за 50мл.;

Про информацию от производителя:

Молочко для тела, обогащённое маслом карите, моментально дарит коже непревзойдённый комфорт и увлажнение на протяжении всего дня, раскрывая кристально чистую свежесть нот белого клевера.Сочетание диких трав Прованса и деликатных цветов — это свежий цитрусово-цветочный букет, который остаётся на коже и окутывает ненавязчивым ароматом на протяжении долгого времени.

Про упаковку.

Миниатюрка находится в стильном тюбике.

Молочко для тела L'occitane Herbae L'Eau

Каждая серия средств у L'occitane выполнена в своем стиле, и данная не стала исключением. На упаковке с розовым фоном разбросаны различные травы. Данный рисунок полностью отображает тот аромат, что присутствует у серии.

Молочко для тела L'occitane Herbae L'Eau

Присутствует плотная крышка. На обратной стороне тюбика присутствовали данные о составе.

Молочко для тела L'occitane Herbae L'Eau

Внешний вид, консистенция, запах.

Молочко для тела L'occitane Herbae L'Eau белого цвета. Оно слегка текучее и довольно мягкое. Вообще, мне кажется, что любое молочко от L'occitane имеет однотипную мягкую и легкую текстуру и отличается лишь ароматом.

Молочко для тела L'occitane Herbae L'Eau

Тут аромат можно сказать на любителя…любителя трав типа лопуха. Серьезно, тут запах сырой травы, приправленный сладкими цветочными нотками для того, чтобы не было желания сразу выбросить подобное молочко.
Аромат простой и не слишком нежный.

Про применение и воздействие.

В применении данного молочка как и любого другого от L'occitane все стандартно: средство быстро впитывается увлажняя участки где оно было нанесено.

Молочко для тела L'occitane Herbae L'Eau
Аромат ярко выражен в первые 15 минут, после чего он начинает тихо развеиваться. Ну а далее будто часы пробиват полночь, и как карета Золушки превращается в тыкву, так и данное средство уже перестает радовать преждним эффектом, ведь уже через час оно перестает увлажнять кожу так, как в начале при нанесении.

Но мне понравилось, что аромат становится так же менее выраженным, потому как такой не понравился мне совершенно.
Набор таких средств ранее я не тестировала в магазине, поэтому и не знала, что такие совершенно не подойдут.

Мое мнение.

Я заметила, что после использования молочка кожа ног и рук вначале хорошо увлажнена, но через какое-то время начинает еще сильнее сохнуть. Когда я убрала из использования данное молочко, то заметила, что вот эта сильная сухость перестала тревожить.

Молочко для тела L'occitane Herbae L'Eau

Не знаю с сем такое было связано, но данное молочко точно не куплю, да и использовать не стану.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Ksenia4kaне рекомендует
06.12.2022
Внешне красиво, плохо, что не подошло
Это да(
дороговато для такого объема
Согласна(
Неэффективно(
Точно
Жаль, что не подошло(
Да(
06.12.2022
Жаль что не понравился, а оформление супер)
Эх, да(((
Интересно, состав вроде неплохой Puzzled