Опубликовано 28 Июль, 2024 - 20:05

Наверное каждый хочет чтобы в его доме пахло очень хорошо, вот и я не исключение, а особенно когда это шикарный и роскошный, да еще и очень стойкий аромат, так это двойное удовольствие. Сейчас я похвастаюсь ароматизатором воздуха для дома Mui Thöm |||.

🍁Наименование — Домашний спрей |||

🍁Бренд — Mui Thöm

🍁Страна-производитель — Россия

🍁Объем — 100 мл

🍁Где купить — OZON

🍁Цена — 890 рублей

▪️УПАКОВКА▪️

Небольшой затемненный пластиковый флакон объемом 100 мл, на лицевой стороне которого нанесено наименование средства и расписаны ноты аромата.

Далее по периметру можно найти всю основную информацию о продукте, где можно увидеть описание и способ применения.

А если повернуть флакон в другую сторону, то тут уже расписаны меры предосторожности, состав, условия хранения, информация о производителе и срок годности.

Надежный дозатор, на котором находится язычок для того чтобы распылялся спрей.

Тут еще есть кнопочка, которая позволяет сделать защиту от случайного нажатия, она подписана On/Off. Для меня это максимально актуально, с двумя то маленькими детьми.

▪️ОПИСАНИЕ▪️

Аромат богатый и изысканный.

Верхние ноты — Ром

Средние ноты — Пион

Базовые ноты — Ваниль

И это сочетание просто идеально.

Распыление мелкодисперсное, на выходе получается широкое ароматное облачко.

▪️ВПЕЧАТЛЕНИЯ▪️

Меня очень привлек этот аромат. Он богатый и роскошный, не тяжелый. Сразу после распыления он кажется тяжелым и резким, ведь верхней нотой является ром, но спустя минуты 2 начинают раскрываться другие ноты. Аромат сразу перевоплощается в нежный и очень приятный аромат, который не сравнится ни с какими освежителями воздуха, ну по крайней мере я еще не встречала.

Домашний спрей приносит уют и приятную атмосферу не только моей квартире, но и моей семье. Ни один гость, который к нам приходил, интересовался этим запахом и мне это определенно нравится. Но и помимо настроения, ароматизатор нейтрализует неприятные запахи. Отличается он и стойкостью, держится довольно долго. Спреем я пользуюсь больше месяца и распыляю его раза 2 в день, достаточно одного пшика на комнату 9 кв.м. чтобы аромат доносился в каждый уголок и осталось у меня его еще очень много, по моим расчетам хватит еще месяца на три . Мне определенно нравится и аромат, и формат, и стойкость спрея. Я его определенно рекомендую👍🏻

Mrs Medvedevaрекомендует
28.07.2024
Интересный аромат, возьму на заметку.
29.07.2024
Дороговато конечно, но зато качественно.
29.07.2024
Хочу такую штучку!
Люблю приятные ароматы ❣️
30.07.2024
В последнее время тоже стала пользоваться такими средствами, надо и к этой присмотреться!