Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:12

В поиске своего единственного и неповторимого крема для рук наткнулась на питательный от "Бабушки Агафьи". Сам крем не было возможности понюхать в магазине, т.к. отверстие было залеплено фольгой, что несомненный плюс производителю.

Дома первым делом все распечатала, выдавила крем на руку и сразу же почувствовала аромат меда. Больше ничего не ощущалось, только мед. Хотя на тюбике заявлены еще женьшень и сок лимона. Но этих двух компонентов я не заметила.

Крем плотный, распределяется хорошо, впитывается минут 10. Увлажнения не ждите, крем и не заявлен как увлажняющий. Мне он даже сушит кожу рук. Питания не увидела. Обычный среднестатистический крем, поэтому только четыре бала. Если просто хотите попробовать что-то новое, то купИте. Если ищете по-настоящему хороший крем, то идите мимо этого и ищите дальше.

Достоинства
  • *доступная цена
Недостатки
  • - долго впитывается
  • Не увлажняет
сладкая булочкане рекомендует
  • Я покупаю разные кремы для рук.После стирки,мытья посуды и полов всегда нужен крем для рук.Коже рук необходимо питание и увлажнение.Этот крем я купила в Ашане недорого.Крем упакован в мягкий пластиковый тюбик объём 75мл.Тюбик находится в симпатичной коробочке из картона.Запах у крема приятный.Крем…
  • 08.05.2015
    Тот редкий случай, когда продукт рецептов бабушки Агафьи разочаровал. Купила сразу два крема Питательный и Увлажняющий этой фирмы. Каждый крем стоил в районе 30 р. Увлажняющий крем использовала без проблем, обычный крем, Но... когда стала использовать питательный, никак не могла понять в чем дело.
  • Поиски крема-спасателя продолжались) и купила я этот крем! Так как он запаян, то понюхать его в магазине до покупки я не смогла, а жаль( Потому как только из-за запаха второй раз не куплю! запах ярко-выраженный (медовый), что не подходит маме новорожденной лялечки.
  • 26.07.2013
    Это первый мой крем от БА, раньше пользовалась детскими кремами, но многие из них очень плотной консистенции и слишком жирные. За последние несколько дней кожа на моих руках стала очень сухой, из-за бесконечного мытья рук и контакта с чистящими средствами. Нужно было срочно исправлять ситуацию.