Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 21:06

Это был третий по счету вкус сидра Kopparberg, который я попробовала, и мне он понравился меньше всего. Дальше по порядку.

Доступность для покупки все еще низкая, так как найти продукцию компании можно найти только в двух-трех онлайн-магазинах. Ее нельзя найти даже в больших сетях алкомаркетов моего города, в универмагах и обычных продуктовых магазинах на этот сидр подавно не наткнешься.

Стоимость в два раза выше средней цены на сидр, ни разу не видела его продающимся по акции. К сожалению, в этом случае вкус не оправдал повышенную цену.

Ярко-красное яблоко, изображенное на лицевой стороне банки, выглядит очень привлекательно. Сочетание цветов, элементов и шрифтов вышло отличным.

Вкусовые качества для меня оказались слишком отталкивающими. Сначала ощущается спелое сладкое яблоко, очень подробно переданное. Его вкусом можно было бы по-настоящему насладиться, но через мгновение оно очень резко перетекает в мощнейшее терпкое винное послевкусие. Оно остается во рту, постепенно затмевая собой сладкие яблочные нотки. Ближе к половине банки этот привкус становится неприятным, сильно обволакивающим язык. Появляется желание запить чем-нибудь другим, с нейтральным вкусом.

Слабо пьянит и, плюс, пьется достаточно сложно и долго даже в холодном виде.

Вряд ли буду покупать этот сидр еще раз. Не рекомендую.

Достоинства
  • Отличный дизайн
  • Яблоко естественно передано
Недостатки
  • Высокая цена
  • Отталкивающий терпкий привкус
  • Сложно найти
avozyainka_2не рекомендует