Опубликовано 9 Октябрь, 2011 - 17:03

Давно искала лосьон для тела, чтобы увлажнял, питал кожу и в то же время быстро впитывался и не оставлял жирных следов на теле и одежде. И кажется, я такой лосьон нашла. Продается это средство в аптеке. Стоит в районе 200 рублей. Лосьон этот имеет объем 200 мл.
Вот что пишет производитель:
Действие
Нежирный лосьон для тела глубоко проникает в поры и восстанавливает содержание влаги, благодаря чему кожа становится нежной и гладкой. Содержит яблоко, которое благодаря входящим в его состав альфа-оксикислотам, тонизирует, смягчает и увлажняет кожу, а также масло зародышей пшеницы - богатого источника природного витамина Е. Обладает выраженными противоокислительными свойствами, которые защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей и окружающей среды.
Что понравилось:
Лосьон очень хорошо впитывается, не оставляет никаких следов, в то же время увлажняет, смягчает кожу, имеет приятный запах.
Что не понравилось:
Этот лосьон имеет очень густую структуру. Напоминает творог, чуть разбавленный сметанкой)или взбитые сливки. НА фото показано, что какой бы объем не выдавился, он в таком же виде и останется на руке - не растечется, не впитается. И в связи с этим, чтобы средство размазать надо потратить много времени. Да и выдавливается средство очень непросто, особенно, когда уже заканчивается.

Итог:
Средство хорошее, но уж очень густое.

Фото:
1 - средство
2,3 - сам лосьон, только что выдавленный из баночки.
4 - средство на коже, размазывается тяжело.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Не дорогой
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Очень густой
BRITрекомендует