Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 13:36

До недавнего времени я была в поисках хорошей термозащиты для волос. Перепробовала немало различных средств, как бюджетных и не очень, так и популярных и малоизвестных, но увы, мне они не подошли. И вот в один прекрасный день, я нашла то, что искала.

Знакомьтесь Двухфазный термозащитный спрей для волос Just Hair

Упаковка прозрачный пластиковый флакон с мелкодисперсным распылителем. Объем флакона 200мл.

Внутри флакона находится двухцветная жидкость разной плотности в розовых тонах. При встряхивании флакона жидкости смешиваются, и цвет становится однородным, как и консистенция.

Консистенция средства водянистая.

Аромат средства легкий.

Aqua, Cyclopentasiloxane, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Polyquaternium-6, Cetrimonium Chloride, Argania Spinosa Kernel Oil, PEG-40 Hydrogenated Сastor Оil, Parfum, Lactic Acid, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Citral, Citronellol, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, CI 14720, CI 16255.

Производитель: Россия

Место покупки и цена: магазин Летуаль, цена от 174 рублей и выше.

Мои впечатления:

Приобрела данное средство совершенно случайно. Прогуливаясь в Летуаль увидела линейку средств для волос от Just Hair, решила посмотреть их средства для термозащиты волос.

Увидела героя отзыва.

Почитав описание средства и понюхав его, решила беру.

Двухфазный спрей-термозащита для волос "Джаст Хэа" поможет Вам сохранить здоровые и блестящие волосы!

Аргановое масло, входящее в состав спрея, обеспечивает интенсивное питание и увлажнение волос по всей длине, облегчая их расчесывание.

Средство обладает термозащитным действием и длительным антистатическим эффектом.

При регулярном применении спрей способствует снижению ломкости волос, восстанавливает их мягкость и естественный блеск. Подходит для ежедневного применения.

Мои волосы: тонкие, жидкие и без объёма. Пористые. На момент первого использования спрея мои волосы были частично осветлены и окрашены, конечно же они были сухие и посеченные на концах. Ежедневно подвергаются сушке феном и иногда завивке щипцами.

Уже после первого применения двухфазного термозащитного спрея Just Hair, я поняла, что мы подружимся 🤗

• Распылитель удобный, отвечает на легкое нажатие, не заедает и не плюется. Распыляет средство легким пышным облачком.

• Аромат средства — это первое, что меня впечатлило и очень понравилось. Он легкий и безумно вкусный. Сладкий и нежный, фруктово-ягодный со сливочными нотками. Аромат хоть сладкий, но не удушливый. На волосах держится недолго, а жаль.

• Средство облегчает расчесывание влажных волос, расческа просто скользит, никаких узелков и колтунов. Не склеивает и не спутывает волосы.

• Сокращает время сушки феном.

• Волосы после использования средства “живые”, они приятные и мягкие на ощупь, блестят.

• Средство не отягощает волосы и долго держит объем. Не оставляет липкой пленки.

• Фиксация у средства тоже отличная. Объем и локоны держатся весь день.

• При использовании утяжка волосы легко скользят между пластин

• Антистатический эффект

• Расход средства экономичный при ежедневном применении хватает на 3-4 месяца. Беру средство уже второй раз, первый флакон закончился сегодня, а покупала я его ещё в конце августа.

• Цена, средство недорогое, в пределах 400р, иногда можно купить с хорошей скидкой.

Минусов для себя не обнаружила👍

Итог:

Двухфазный термозащитный спрей для волос Just Hair, который был куплен, совершенно случайно оказался для меня идеальным средством по всем моим параметрам. А именно с ним мои волосы не только защищены, но и выглядят более живыми😊

Если ищете хорошее термозащитное средство для тонких и поврежденных волос, которое держит объем и укладку, то рекомендую присмотреться к Just Hair👍

Всем спасибо за внимание🤗

Мои отзывы на другие термозащитные средства для волос

Увы Kapous, мои желания и твои возможности не совпадают😒Популярная бюджетная термозащита, так ли она хороша, как популярна?

Термозащитный спрей для волос Epica Professional Heat Shield с экстрактом манго, кератином, витаминным комплексом и УФ-фильтрами

Флюид для волос Epica Professional Liquid Crystal Moisturising & Protection с функцией термозащиты

Корейский мист для всех типов волос Nollam Lab Moisturizing and Nourishing. Палочка выручалочка для убитых волос

Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Аромат
  • Не отягощает волосы
  • Не склеивает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Фиксация
AngeJarрекомендует
Надо брать Smile У меня как раз средство для укладки закончилось недавно. А Just Hair приятная линейка, по моему опыту (пользовалась шампунем и кондиционером для окрашенных волос).