Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 11:12

174 рубля

Приветствую всех!
Раньше пренебрегала покупкой термозащитных спреев для волос, так как мыла голову перед сном и не использовала фен. Однако, с мокрыми волосами спать оказывается запрещено, так что к фену вновь вернулась. Сегодня рассажу про хороший бюджетный продукт для защиты волос от температур: Термозащитный спрей для волос La Grase с кератином, 150 мл:

Цена за продукт объемом 150 мл составила 174 рубля на маркетплейсе ВБ. Вообще, увидела его еще в группе Вк, где публиковались классные находки с этого маркетплейса и я купилась (жертва маркетинга).
На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. С бредом ранее знакома не была, поэтому особого доверия не было. Но, стоит лишь раз увидеть пост о «невероятном Преображении», как тебе уже все равно что там за производитель.
На оборотной части имеется описание действия:

Ну очень много всего, поэтому я конкретизирую: держу в руках термозащиту, которая не только защищает от температуры, но и фиксирует причёску, облегчает расчесывание, придает блеск и прекрасно работает в качестве антистатика для волос. В общем, штучка универсальная и, пожалуйста, пусть так и будет)).

А вот и наш стандартный дозатор. Вы не думайте, когда я покупала бутылек, он был закрыт прозрачным колпачком. Но, такие вещи у меня не задерживаются - потеряла и с концами. Аромат ненавязчивый, немного сладковатый. Сначала мне показалось, что запах напоминает лак для волос, разбавленный с водой. Но, после принюхалась и теперь кайфую. Распыление отличное: буквально одно полное нажатие и большая площадь покрыта содержимым. Мне всегда одного раза мало, так что 5 нажатий и от продукта отстаю. К слову, пользуюсь спреем почти 3 месяца и за это время он практически наполовину закончился. Это с тем условием, что в работе он через 2 дня. Мне кажется, это нормально.Мои волосы на кончиках на данный момент не секутся, потому что я постоянно пользуюсь масками, маслами и спреями. Отращиваю длину, поэтому очень важно именно дома термозащиту, которая бы справилась с поставленной задачей.После мытья я хорошенько распределяю продукт по волосам с небольшого расстояния. Спрей не склеивает волосы, так что можно смело пшикать и у корней тоже. Далее, провожусь расчёской для мокрых волос. Благодаря спрею не приходится выдержать клоки, стопориться на кончиках - все довольно гладко проходит. Затем, высушиваю волосы феном и смотрю на результат. Блестящие, мягкие, гладкие и приятные на ощупь волосы - здорово же!
Понятное дело, что всегда нужно смотреть на результат через несколько месяцев. Повторюсь, что пользуюсь спреем почти 3 месяца и за это время ни одного нового секущегося кончика мной не обнаружено. То ли это заслуга моего ухода, то ли спрей постарался - в любом случае, я всем довольна!
Спрей базовый: он неплохо защищает волосы от термического воздействия, хорошо разглаживает волосы, убирает пушистость. Больше особо отметить нечего, но оно и не нужно). Я рекомендую к покупке Термозащитный спрей для волос La Grase с кератином - бюджетный и действенный продукт! Л
Спасибо за просмотр! Всем красоты волос!

Достоинства
  • Аромат
  • Работает
  • Хороший дозатор
JPronchрекомендует
Чудесный спрей! Спасибо за отзыв! Возьму себе такой 🌷
10.11.2023
❤️ спасибо за обратную связь!
Хочу, хочу!!!
Мне он очень понравился!
13.11.2023
Хороший спрей. Мне теперь тоже надо )