Опубликовано 30 Май, 2016 - 15:50

Всем огромный привет!

Как же давно я ни о чем не писала и очень соскучилась по этому делу. Так что прошу вашего внимания Smile Сегодня я вам расскажу о бюджетном лаке для ногтей от известной фирмы Kiki.

лак для ногтей kiki trendy nails

Этот лак называет себя миниатюрой, потому что находится он во флаконе всего 6 мл. Я, как человек, увлекающийся гель-лаками, люблю такие маленькие бутыльки, так как крашу ногти обычными лаками не часто.

Информация от производителя:

лак для ногтей kiki trendy nails

Именно этот лак я покупала еще где-то год назад, и пользовалась им 3-4 раза. Потом забросила и недавно вновь "откопала" Laughing out loud К этому времени он, к сожалению, немного загустел, и наносить его было не совсем удобно. Я привыкла, что гель лаки не сохнут на воздухе, а тут и слой ложился густо и засыхал он быстро, поэтому действовать нужно было очень быстро. Из-за этого нанести его у меня получилось не совсем аккуратно. Ко всему этому он еще и долго сох, так что все следы моего сна подушки отпечатались на лаке. Выглядит это, честно говоря, не айс. Но показываю вам то, что имею.

Характеристики:

Цвет мне очень сильно нравится. Он такой насыщенный, яркий и в меру необычный, что-ли... Я бы очень хотела себе гель-лак в таком же цвете.

Консистенция на момент покупки была не на столько густой, как стала сейчас. Но думаю, что разбавитель лака всё это дело исправит.

Сох он раньше гораздо быстрей, чем сейчас. Сейчас он долго сохнет только из-за того, что слой от него получается толстоватым.

На фото у меня лак нанесен в два слоя. Наносила я их на такую вот базу.

Носится он спокойно дня 4, потом начинает стираться с концов. Поэтому обязательно запечатывайте торец ногтя.

Ну вот вам еще пару фото маникюра:

лак для ногтей kiki trendy nails

На последнем фото отчетливо видно те самые вмятины Laughing out loud

Вывод:

Лак сам по себе не плохой и я буду вам его рекомендовать, просто надо учитывать следующие нюансы:

1. Следить за густотой лака. Для этого купите себе разбавитель, на случай того, если он у вас уже долго лежит.

2. Наносить тонкими слоями и ждать каждого его высыхания.

3. Не ложиться спать сразу после маникюра и вообще желательно использовать сушку.

Спасибо всем за внимание!

Кого интересует тема маникюра, добро пожаловать в другие мои отзывы:

А так же не забудьте заглянуть в Мой большой отзыв с полезными советами. Расскажу вам без чего не обходится ни один маникюр, покажу ПОШАГОВО С ФОТО как делать маникюр и как покрывать ногти гель-лаком в домашних условиях! Всё очень просто и очень понятно!

✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤

Возможно вас заинтересуют мои не менее интересные отзывы:

✤✤✤ Мой уход за волосами. История моих волос длиной 8 лет. Расскажу, как я восстановила волосы после нескончаемого раза окрашиваний, а так же о том, как я отрастила чёлку и свой натуральный цвет волос.

✤✤✤ Отзыв на оптовый интернет-гипермаркет ALIEXPRESS с множеством фото покупок

✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤

Sweety_Sueрекомендует
30.05.2016
Сочный цвет впечатляет, я бы точно использовала его раньше, чем лак загустеет Big smile
Оттенок приятный) Больше осенний, на мой взгляд Smile
Ах сколько лаков Cool