Опубликовано 12 Март, 2016 - 13:40

Сегодня я хочу рассказать вам про классный лак для ногтей от марки Sally Hansen Hard As Nails - Xtreme Wear.

✤✤✤✤✤✤ УПАКОВКА ✤✤✤✤✤✤

Лак находится в стеклянной вытянутой баночке с пластиковой крышкой.

Кисточка длинная. К сожалению не имеет закругленных краёв, так что место у кутикулы прокрашивает проблематично. А остальную поверхность ногтя прокрашивает довольно-таки хорошо.

✤✤✤✤✤✤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✤✤✤✤✤✤

• Страна бренда - США
  • Объём - 11,8 мл
  • Цена - 130 рублей
  • Срок годности - 30 месяцев после открытия

✤✤✤✤✤✤ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✤✤✤✤✤✤

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color - Сто­йкий лак для ногтей.
Стойкий лак для ногтей соде­ржит запатентованный комплекс micro — shine, в состав кото­рого входят титан и кальций, что обеспечивает бле­ск лака и идеальную защиту от сколов, повреждений и неро­вностей на протяжении 7 дней.

✤✤✤✤✤✤ ПРО ОСОБЕННОСТИ ЛАКА ✤✤✤✤✤✤

Консистенция: Лак имеет какую-то странную немного желеобразную консистенцию. Наносится хорошо с первого слоя. Для интенсивного цвета я всегда наношу два слоя.

Нужна ли база? Да. Никогда не наношу лак без базы, так как он окрашивает ногтевую пластину. Вместо базы использую укрепитель для ногтей Sally Hansen - hard as nails hardener soin durcissant.

Время сушки: вообще первый слой лака сохнет достаточно быстро. А вот со вторым слоем нужно подождать, он полностью высыхает примерно за 40 минут. Третий слой не наношу, но уверена, что время высыхания будет еще больше. Так что тут на помощь придёт сушка, которой, к сожалению у меня нет, но она явно исправит ситуацию. А мне приходится выжидать время и не запортачить ногти. Это для меня минус.

Время носки: максимально я ходила с этим лаком 5 дней.

✤✤✤✤✤✤ МАНИКЮР ✤✤✤✤✤✤

Оттенок - 390 Red Carpet:

✤✤✤✤✤✤ ВЫВОД ✤✤✤✤✤✤

В целом лак довольно-таки не плохой. Много красивых цветов в коллекции. Цена бюджетная. Но для меня минус в том, что он долго сохнет - за это снимаю ему одну звезду.

Купила бы я его еще? Да. Но сейчас я перешла на гель-лаковую систему и очень довольна ей.

Рекомендую ли его вам? Да.

================================

Спасибо большое всем за внимание!

Кого интересует тема маникюра, добро пожаловать в другие мои отзывы:

✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤

Возможно вас заинтересуют мои большие отзывы:

✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤

Sweety_Sueрекомендует