Опубликовано 14 Март, 2014 - 14:12

Всех с добрым весенним днем Smile А я снова с отзывом Smile На этот раз на основу под лак, а точнее ВЫРАВНИВАЮЩУЮ ОСНОВУ под лак от Звездного дождя Smile

Какой магазинчик нас "кормит" лаками этой фирмы я дума все знают - это Ашан Smile Сегодня я не удержалась и купила ее Smile

Маленькая стеклянная бутылочка, с белым содержимым, пахнет как лак, довольно так сильно. Прикреплена бирочка с информацией и красный крест как бы намекает о лечебных функциях серии этих лаков Smile

Что ждала: блеска ногтей, того что он выровняет мои слоящиеся ногти Smile Что будет придавать красивый цвет ногтям, ну и почитав отзывы айрекомменда того что лак будет держаться дольше Smile

Ногти до (прощу прощения за состояние :) )

Что я получила:

Блеск ногтей - когда только накрасила блеск был очень красивый, я даже думала сравнить его с покрытием от Умной эмали, но когда покрытие высохло блеск стал поменьше Smile Ни в коем случае балл за это, ведь это не заявлена как основная функция Smile

Лак нанесен в 2 слоя

Выровнять ногти - выровнял Smile Когда пальчиком по ним вожу чувствую что ногти стали глаже, конечно абсолютно гладкими он их не сделал - это же не волшебная палочка Smile

Красивый цвет ногтям придает - нежный, белый, отбеливает даже немного. Но! Наносить нужно аккуратно, так как белый цвет может ложиться полунезаметными разводами Smile

Лак нанесен в 2 слоя

Что купила лак не жалею, стоил он около 17 рублей за 5,6 мл Smile Состав на фото я привела Smile

На фото лак нанесен на ногти в 2 слоя Smile

Спасибо тем, кто читает мои отзывы, жду ваших комментариев и замечаний Smile

Елена 11599рекомендует
14.03.2014
А где вы купили эту чудо основу??Так дешево и эффект не плохой!!! Smile
14.03.2014
и это за семнадцать рублей??)) мой мир никогда не будет прежним О_О
Нужно будет поискать такую Wink
Udiana, спасибо, я купила в Ашане Smile
Delirium, угу угу Smile Будет моим почетным лакожителем Smile
14.03.2014
Видела такой в Ашане,но купила розовый, в следующий раз куплю Smile
14.03.2014
супер-супер! люблю такой эффект! куплю обязательно теперь
О, надо бежать в Ашан) Такое чудо и недорого Wink
14.03.2014
Мне тоже эта основа понравилась, особенно в два слоя Laughing out loud Но, к сожалению на моих ногтях она продержалась ровно день, и к вечеру начала отлетать кусочками Sad
Хороший результат Smile
Неплохо так по такой приемлемой цене.
14.03.2014
За такие деньги просто шикарно Big smile
Видела такую основу в аптеке))
18.03.2014
Ни разу не встречала такого, а хотелось бы... Такие коллажи у Вас милые! Подписалась на Вас!
18.03.2014
А лечебный эффект проявляется? Или просто основа?
Esa аватар
Esa
08.04.2014
тоже писала про этот лак отзыв Только нашла на рубль дешевле Big smile
Смотрится супер, а где можно приобрести? Smile Laughing out loud