Опубликовано 22 Август, 2014 - 06:32

Не думаю, что сильно ошибусь, если скажу, что все девушки любят заниматься своими ногтями Smile Но мы - не только красавицы, но еще и умницы. Хозяйки. От домашних хлопот и бытовой химии ногти не всегда выглядят идеально, что огорчает, да и не все могут похвастаться идеально ровной их поверхностью. Сейчас не проблема найти неприхотливый лак, который "проглотит" любую неровность, как внедорожник - кочки и ухабы, но что делать, если в душу запал светлый и капризный красавец, который стремится обнажить недостатки и плохо ложится?

Купить основу для выравнивания ногтей, ответите Вы. Да! Именно о ней и пойдет речь. Я пробовала подобные средства от многих фирм, но моей постоянной спутницей стала бюджетная, даже дешевая основа от "Звездного дождя". И дело тут не в экономии.

Маленький и невзрачный флакончик, на котором ничего и нет, кроме названия. Внутри - молочно-белое средство. Вот и все премудрости. Впервые я схватила лак из интереса, не надеясь на какой-либо эффект, а теперь пишу на него восторженный отзыв. Моя проблема - расслаивание ногтей на кончиках, которые начинают облезать после мытья посуды или ванны. Проблема периодическая и носит чисто механический характер (если дело в нехватке чего-либо в организме или каком-то заболевании, то нужно искать и лечить первопричину). Запиливать и шлифовать ногти мне надоело. Поэтому теперь просто наношу 1-2 слоя основы под любой лак - и все, красота. Даже самые капризные лаки ложатся ровно и держатся намного дольше.

Достоинств, на мой взгляд, у основы много:

- выравнивает ноготь, т.е. основную функцию уже выполняет

- быстро сохнет

- защищает ноготь от въедания темных и красных лаков в пластину

- не воняет

- может использоваться как самостоятельный лак - руки приобретают очень эстетичный вид. Подойдет для френча!

- удобная кисточка

- низкая цена

Минус - только один: тяжело найти. Видела только в Ашане, и то не в каждом бывает, и то не всегда.

Кстати, другие средства этой фирмы - удалитель кутикулы, сушка, укрепитель - тоже мне понравились.

Цена вопроса - около 20 рублей. Ничего не теряете Smile

Удачных покупок и хорошего настроения! Smile

Babikaрекомендует
Мне надо найти такое средство волшебное. Но я что-то нигде не видела. Недавно купила подобное средство за 39 рублей - выкинула. На отзыв еще не созрела, надо написать о нем (зафотала).