Приветствую всех читательниц!
Сегодня я хочу рассказать вам о тенях из новой лимитированной коллекции Catrice - Feathered Fall. Мои тени оттенка C02 - Plum Plumes.
Как и следует из названия, основа у теней темно-сливовая, однако на данной основе имеются голубоватые и розоватые блёстки мелкого помола.
Не смотря на то, что я не приверженец синего цвета на глазах, мой выбор пал именно на этот оттенок, ибо темно-сливовый цвет слишком уж сильно манил меня.
Тени прекрасно тушуются и ложатся без проплешин, блестки на глазах переливаются, не давая сильного голубого отлива, и никак не намекают на вычурность. Но лично я столкнулась с большой проблемой - блестки сыпятся под глаза и убрать их ужасно сложно, но при этом не думаю, что каждая столкнётся с такой проблемой и при лучшем макияже лица получится быстро справиться с этой проблемой.
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.
Желаю удачных и полезных покупок!