Обожаю мыло от Faberlic! Лимитированная серия "Штрудель с мороженым" включает в себя крем-гель для душа, молочко для тела, отшелушивающий скраб для тела, питательный крем для рук и ногтей, бальзам для губ, жидкое крем-мыло для рук и, в том числе, твердое мыло для рук и тела, стоимость которого в каталоге 39 рублей. Производитель дает о нем такое заманчивое, вкусное описание:
Мыло для рук и тела «Штрудель с мороженым» – десерт для настоящих гурманов. Погружает в атмосферу летнего венского кафе, где воздух пропитан нотами сладостей. Это аппетитный соблазн, против которого просто невозможно устоять!
Состав со смягчающими компонентами:
Как мне кажется, это мыльце пахнет ароматным печеньем и слегка присутствуют нотки мороженого, в употреблении очень мягкое, дает нежную пену, кожу не сушит. В мыльнице ведет себя хорошо: не раскисает даже при попадании туда воды, не замечен в растрескивании.
Конечно, рекомендую к покупке! Отлично подойдет в качестве небольшого подарочка!