Опубликовано 11 Январь, 2019 - 22:15

95 руб

Всем Привет )) Расскажу о занимательной головоломке) Куплена игрушка была 7-ми летнему ребенку, а на деле с ней очень долго не могли справиться мы, взрослые)))

Вот такая нам попалась металлическая головоломка. Их есть огромное множество всевозможных вариаций, на тему" как сломать себе мозг"

В этой принцип следующий, необходимо достать одно колечко.

На первый взгляд это сделать невозможно, так как оно ни с одной стороны, ни с другой ну никак не вытаскивается. В этом и головоломка, чтоб найти этот ход и достать кольцо.

Смешно, как гости, взрослые люди, сидя за столом поочередно крутили вертели в разные стороны эту головоломку и все безрезультатно...в какой то момент кто то из гостей психанул и уже хотел бежать за плоскогубцами))

Но головоломка таки была побеждена мною, причем совершенно случайно. Как получилось я и сама не поняла и повторить еще раз такой фокус не смогла.

Но любопытство одержало верх и загуглив, я нашла видео в интернете как снять кольцо. Повторила и ура получилось, так пару раз и я запомнила!

Теперь мне смешно наблюдать за друзьями, когда они безуспешно пытаются ее решить)

Головоломка однозначно занимательная вещица, помогающая скучающему мозгу, пошевелить своими извилинами)

Рекомендую ее все таки как игрушку для взрослых или если для детей то после 10 лет)

Достоинства
  • Заставляет работать мозг
Ti_Miraрекомендует