Опубликовано 22 Март, 2022 - 19:10

Приветствую, уважаемый читатель моего отзыва. Хочу поделиться с тобой моими впечатлениями после просмотра этого странного фильма.

Сложно сказать, хороший фильм, или плохой, сложно оценить смысл, все неоднозначное и противоречивое, весь фильм вызывает когнитивный диссонанс. Просто не понимаешь, сценарий писали и снимали фильм русские, или американцы?

Впечатления от просмотра

Конечно, стоит нам учиться снимать фильмы, улучшать свои навыки, но почему же наш кинематограф берет в пример не положительное, а становится только хуже?

За качество съёмок страдает смысл фильма.

Стыдно и противно было наблюдать эту картину, просто мерзкие кровавые сцены, много тупых моментов, схожих с американщиной, множество киноляпов, такое впечатление, что забыли все истинные подвиги, истинный героизм людей, которые воевали за родину. Юмор оставляет желать лучшего, как раз из серии американщины, не улыбнуло ни разу.

Никакой атмосферности не увидела, все пустое и сухое, за душу не взяла ни одна сцена....

В общем, смотреть или нет, решать вам, я к просмотру рекомендую, не смотря на то, что мне фильм совершенно не понравился. Лучше один раз увидеть, и сделать собственные выводы, чем узнать десять чужих мнений)

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • Бесвкусная игра актеров
  • Вижу несоответствие эпохе
  • Скучные пустые диалоги
Innalisрекомендует
18.04.2022