Опубликовано 22 Январь, 2017 - 17:43

Вообще я редко покупаю какие то гаджеты на Алиэкспресс, для меня это скорее исключение из правил. Потому что с качеством не угадать,а платить деньги за плохую технику я не хочу! Но часы Smart Watch я все таки решилась купить и рада покупке! Я не видела отзывы на Айреке до того как купила, да и меня это скорее сподвигло бы, чем остановило!Потому что отзывы почти все хорошие. (ну не конкретно на эту модель, тут всего один отзыв кроме моего)

Цена 1000 рублей.

Место покупки - Алиэкспресс. Ссылок много на этот товар, вот тут одна из них.

Цвет - черный. ( так же есть розовые, зеленые, голубые и белые)

Мне кажется часы унисекс, подойдут для женщин и для мужчин. (мои были куплены в подарок)А для себя я выбрала бы другой цвет , например розовый)

Часы упакованы были в красивую коробку , прям хороший подарочный вариант. Внутри была инструкция, ни слова на русском, плюс кабель зарядки, который у меня сломался (но шнур стандартный, поэтому заряжать можно каким угодно) Я вообще сперва подумала, что часы сломались после месяца использования,а оказалось зарядка не заряжала просто.

Часы почти в точности похожи на Apple Watch, но все таки подделка. Поэтому синхронизации с афоном не получится. Но можно подключится к телефону через блютуз. К ноутбуку я подключаться не пробовала, но думаю, можно через кабель.

Есть множество функций (как нужных так и не очень):

• калькулятор
  • музыкальный плеер
  • диктофон
  • календарь
  • фотокамера(качество снимков оставляет желать лучшего)
  • блютуз(можно подключать через него даже наушники)
  • будильник
  • твиттер
  • фейсбук
  • шагомер
  • браузер

Так же телефон поддерживает микро карту памяти и сим-карту. Прям можно звонить и разговаривать!! Для меня это было открытием. Слышно очень даже неплохо!Отличный гаджет, который не только хорошо и стильно выглядит на руке, но и многофункциональный!

Мне часы очень понравились. Обычно я предпочитаю классические часы, но теперь иногда беру поносить эти смарт часы у моего парня. Летом планирую бегать с ними. Отличный недорогой вариант. Советую к покупке.

Всем спасибо за внимание!

Внешний аккумулятор для телефона с Алиэкспресс

Крем для рук в виде груши с Алиэкспресс

Стразы для дизайна ногтей с Алиэкспресс

Красивый красный шарм для Пандоры с Али

Loud Oceanрекомендует
22.01.2017
Интересные часы, впервые такие вижу Smile
22.01.2017
Рада, что отзыв оказался полезным!