Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 19:01

Здравствуйте друзьяшки! Smile

С момента появления знаменитых "умных часов"от "яблочной кампании",(ну вы поняли о чем я;),в нашем доме не было спокойствия.

Мой муж фанат этой фирмы,у него есть телефон ,планшет,а теперь еще и часы приспичило за 30000 рублей! Smile

Я если честно не понимаю как можно выкидывать такие деньги на модель ,которая через год устареет и выйдут какие-нибудь новые и в другом дизайне.Вот блажь,баловство да и только!Smile

В итоге ,пока у нас нет "ста тыщ мильёнов" ,мы решили заказать китайскую копию с Алиэкспресс,а заодно и проверить-так ли эти часы необходимы или это лишь игрушка?! Smile

Вот здесь можно купить китайскую копию часов за 2231р.

Продавец отличный,отправил в этот же день.Правда шли они к нам почему-то из Малайзии.продавец объяснил это тем,что" в самолетах ограничена перевозка товаров с батареями" Laughing out loud

Пришли они за месяц вот в такой крепкой коробочке.

Внутри всё целое,никаких повреждений.

Сами часики очень красивые.Ремешок плотно застегивается.

Конечно на мужской руке они выглядят иначе чем на моей тощей:)))
Экран заклеен пленочкой
На руке сидят комфортно.

К моему удивлению,смотрятся хорошо не только с кежуал и спортивкой,но и с классической одеждой!Smile

В комплекте шла инструкция и шнур для зарядки.

Зарядки ,кстати говоря, хватает на 2-3 дня,что давольно-таки неплохо.

(Простите,что на фото очень много отпечатков на экране,я бегом фоткала пока муж в ванной был,а потом уже,просматривая на компьютере,заметила весь ужас) Laughing out loud

Экран под наклоном
конечно это не "яблочные часы",но цветопередача даже под углом не ужасная.

Выполняют они все те же функции,что и оригинал:

• можно с часов изменять настройки на телефоне
  • ставить будильник если телефон лежит далеко,а вам допустим лень вставать
  • отвечать по громкой связи на звонки
  • писать и отправлять сообщения
  • проверять почту
  • смотреть карты
  • переключать музыку в плейере(очень удобно чтоб не лезть в карман или сумочку за телефоном)
  • делать фото и еще удобно ставить телефон на фототаймер ,присоединяться к друзьям,нормально посмотреть на часах как все поместились в кадре и кликнув по экрану часов-уже делать снимок!так что не надо никаких вытянутых рук и селфи-палок Smile
  • если у вас яблочное тв,то можно без пульта переключать каналы
  • ну и конечно же на часы можно скачивать уйму приложений(таймеры для тренировок,шагомеры,измерители физической активности,пульса,сири,погода,секундомер и многое другое)

Фух,всё что знала вроде вам рассказала! Smile Возможно там есть и другие функции,но ведь часы куплены для мужа и он с ними практически неразлучен,так что урвать их чтобы изучить крайне трудно Smile

Вывод :Часы очень хороший подарок для тех,кто болен электроникой и всякими модными прибамбасами!Тем более,что они стоят в 15 раз меньше оригинала!И муж счастлив и бюджет цел!Это ли не счастье?! Laughing out loud

Спасибо за внимание! Smile

Читайте так же:

- шикарные дамские часы -копия знаменитого бренда

-лавандовые саше своими руками,всё очень просто!

Ta_samaya_Viрекомендует
шикарно
Интересно очень, я мужу Pebble выбрала.
Я так понимаю, они не водонепроницаемые? А батарею как долго держат, если не секрет?
отличная штука, я присматриваю себе фитнес-браслет,самый лучший пока это яблочный,конечно...
А пульс и шаги мерит?
23.11.2015
классные часы я себе такие хочу Big smile
Отлично выглядят )
23.11.2015
Невеста Дракулы,насколько я знаю,они работают как шагомер,а вот насчет пульса вряд-ли,ведь там нет специального пульсомерта-светодиода,который есть в оригинале. Smile
nieruu , они точно не защищены от воды. Smile батарею в среднем держат 2 дня.Ну опять таки,это как пользоваться.Можно и за полдня посадить Smile
23.11.2015
trufelina ,спасибо! Smile и почему у меня такая гордость как будто я их сама изобрела?! Big smile
23.11.2015
LinsVegan ,аххха Big smile Так там и в белом цвете и в розовом есть,все что угодно за ваши деньги! Laughing out loud Cash
23.11.2015
CheryBerry,Да,акууратно выполнены,от оригинала и не отличить Party
какие же классные браслеты придумали, столько функций, я пока слышала только о браслете чуть попроще, он помогает проснуться и измеряет шаги)
23.11.2015
какие универсальные часы! Столько всего в нем, очень удобно!
Ого-го, сколько возможностей
23.11.2015
Shock вот это часики, какой функционал конечно ! не даром ваш муж их хотел Smile
Star Ольга Милая ,
Star АнастасияСластена,
Star Анастасия Птичка ,
Star KATe_RINa ,
Да девочки,функционал в них "огогошный",практически тот же самый телефон Glasses Laughing out loud
ого какие классные Love
даже и не знала о существовании часов.
Но вот лично мне пока страшновато делать такие дорогие покупки на Ali. Smile
27.11.2015
Sanriss ,а мне страшно жить с ноющим мужиком под боком Big smile
А вообще я неоднокрасно убеждаюсь,что с дорогостоящими покупками меньше шанс"попасть",чем пытаясь сэкономить.
Уже какой раз кляну себя,что когда заказываю самый дешевый вариант,поддавшись укорам внутренней жабки,в большинстве случаев приходит совсем не то ,что на картинке у продавца.Вот знаю,что бесплатный сыр только в мышеловке,но все-равно обжигаюсь Stare Big smile
спасибо за отзыв, моему тоже такие нужны
Юльченка Мо,не доиграли наши мальчики в электронные игрушки Wink Big smile
29.12.2015
Здоровские, думаю над покупкой!
Они до сих пор в норме? Smile
29.12.2015
В них можно русский язык поставить? Shy
13.01.2016
теринаterina ,здравствуйте,извините,что так поздно отвечаю,переезд был и в новом доме не было интернета долгое время Shy Да,язык русский есть и хороший,без всяких"моя есть включаться,мне пора батарейка заряжать" Big smile
31.12.2016
А я потеряла от них зарядный шнур... Sad