Опубликовано 26 Август, 2023 - 15:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Итак, недавно мне в руки попали смарт-часы Amazfit Pop 3S Metallic Black, и, должен сказать, я весьма впечатлен их возможностями.

Во-первых, мое внимание сразу же привлек яркий экран. Он яркий и легко читаемый, даже когда я нахожусь на улице. Кстати, о приключениях на природе: время автономной работы этого устройства просто поражает. Его легко хватает более чем на 10 дней, что позволяет мне не беспокоиться о поиске зарядного устройства.

Настройка и использование часов не составили труда благодаря удобному приложению. Оно интуитивно понятное и простое, что позволяет легко разобраться с ним любому пользователю. Датчик сердечного ритма в часах кажется точным и надежным, позволяя без лишних хлопот получать ценные сведения о состоянии здоровья.

А вот колесико на часах вызывает некоторый интерес. Оно работает не как традиционное колесико прокрутки, а как кнопка, которую нужно нажимать и нажимать. Это немного отличается от того, к чему я привык, и мне хотелось бы, чтобы оно позволяло прокручивать меню, но это незначительная причуда в общей схеме вещей.

Одна из отличительных особенностей - возможность принимать звонки прямо с часов. Динамик и микрофон удивительно хороши, что делает телефонные разговоры кристально чистыми. Это очень удобно, когда телефона нет под рукой.

Что касается качества сборки, то корпус из нержавеющей стали кажется прочным и долговечным, что дает уверенность в повседневном ношении. Что касается недостатков, то, честно говоря, за время использования я не обнаружил никаких серьезных проблем или недостатков.

Учитывая цену, я очень впечатлен тем, что предлагает Amazfit Pop 3S. Это универсальные смарт-часы, сочетающие в себе яркий экран, впечатляющее время автономной работы, удобное приложение и такие удобные функции, как телефонные звонки, - и все это в прочном корпусе из нержавеющей стали. Если вы ищете надежные и недорогие смарт-часы, то эти часы определенно заслуживают внимания.

Достоинства
  • Ёмкий аккумулятор
  • Приятная вибрация
  • Сенсор
  • Стальной корпус
  • Точный датчик
  • Удобное меню
  • Удобное приложение
  • Яркий экран
Happy_Robbieрекомендует
23.09.2023
Спасибо за обзор. А ободок металлический не сильно истирается?
26.09.2023
Пожалуйста. Пока такого не замечено. На удивление даже микроцарапин нет
22.12.2023
Скажите пожалуйста, если не делать синхронизацию часов с телефоном пару-тройку дней, потом, при синхронизации все данные подгружаются? Шаги, калории, сон?
22.12.2023
Здравствуйте. Да. Прямо сейчас проверил. На внутренней памяти данные хранятся, а при синхронизации подгружаются
22.12.2023
Спасибо большое, просто это важно для меня. Приглядываю себе часы, понравились эти.
19.04.2024
Скажите пожалуйста, а функция измерения давления как работает?
27.04.2024
Здравствуйте. Такой функции нет.