Опубликовано 31 Май, 2024 - 17:36

4000-5500

Ну, тут много можно говорить, буду вкраце. Покупал часы в январе 2023.

Спустя год использования не увидел минусов, заряд держит две недели, очень легкие на руке, показывают уведомления, в принципе небольшой дисплей, но хватает. Для тренировок подходят, пульс и всё остальное считают правдиво.

Очень удобно сидят на руке и ночью спать в них удобно. Из функционала для меня большой плюс это водонепроницаемость, шагомер, просмотр прогноза погоды и возможность переключения музыки. Также на часы приходят звонки, но ты через них можешь только отклонить, либо ответить заготовленным сообщением. Также есть очень много функций для спорта, но они мне не оч нужны. мониторят твой сон, пульс, но при ненадобности все это можно отключить в приложении. так же есть возможность поставить любой циферблат через приложение zepp. там есть отдельные циферблаты для кастомизации, чтобы вы могли поставить любое фото на фон. Также в app store или play market есть приложение amazfit bip 3, там ассортимент циферблатов в разы больше на любой вкус и цвет. изображение даже на минимальной яркость на солнце очень даже видно.

В общем, соотношение цены=качеству.

Достоинства
  • Всё
sadreousрекомендует