Опубликовано 4 Июль, 2015 - 15:20

доброго времени суток) начну с того,что у меня всегда были довольно красивые густые волосы, светлые и длинные. поэтому я не особо занималась их уходом, они и без того были хороши. шампуни я никогда придирчиво не выбирала, кондиционерами и бальзамами постоянно не пользовалась. раньше я использовала аптечный шампунь Сибирика, который вполне меня устраивал. Однако на мои длинные волосы он быстро расходовался, а цена наоборот увеличивалась , и я решила сменить его на более бюджетный вариант. Выбор пал именно на серию шампуней Garnier, поскольку объем довольно большой, а цена приемлемая. На сегодняшний день я,наверное,уже протестировала всю линию шампуней.

Достоинств у этой марки масса : волосы блестят, выглядят здоровыми, живыми, вкусно пахнут, долго держать объем после мытья, стоят недорого, расходуются медленно. кроме того у всей линии яркий,приметный дизайн, что и поначалу привлекло мое внимание. Однако примерно после полугода использования обозначился ряд небольших, но заметных недостатков: волосы быстро пачкаются, продолжают сечься, к тому у меня вдруг появились мелкие прыщики у корней волос на висках, что,как я выяснила, говорит о некачественных ингредиентах, используемых в процессе производства. поэтому я,наверное,снова вернусь к Сибирике, не смотря на кусающиеся цены.

в целом линия неплохая, недостатки ,возможно, вызваны особенностями моего организма. я знаю много женщин, годами пользующихся данной серией, и мало от кого из них я слышу негативные отзывы. в общем, смело берите и тестируйте!)

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • - Доступная цена, приятный запах, блестящие волосы
Недостатки
  • Волосы пачкаются быстро
  • Волосы секутся еще больше
Комарова_Мариярекомендует