Маска для волос Fructis Мгновенная тающая "Блонд Уход" - отзывы

• 24.11.2009
  • 20.06.2014
    Пишу свой отзыв в надежде, что производитель прислушается к мнению потребителей. Эта прекрасная маска была снята с производства, но замены ей нет. Мгновенные тающие маски это редкость в целом. Зато очень потрясная вещь.
  • 05.01.2012
    Давно хотела приобрести тающюю маску Фруктис от гарниер, слышала много хороших отзывов, особенно для блонд волос (говорили что она даже нежелательный жёлтый пигмент уберает), но когда я отправилась в магазин за маской, то такой не обнаружила, поэтому приобрела "восстановление и блеск".
  • Я очень долго искала подходящую для меня маску для волос. И все с этим как-то не получалось: то слишком жирная, то запах неприятен, то способ применения не особо подходящий. В тот момент, когда я уже совсем устала искать, наткнулась на новинку: "Мгновенно тающую маску Блонд-Уход Garnier Fructis".
  • Сама я натуральная блондинка. Когда решилась на мелирование, попровала эту маску для волос. Привлекло меня в ней то, что не надо долго ждать - результат был обещан за минуту.
  • 24.11.2009
    Привет, Красотки! Хотела бы написать отзыв на маску, многими обходимую стороной почем зря, а именно маску для волос Garnier Фруктис Блонд-уход. Маска мне очень понравилось тем, что она действительно впитывается в волосы и как бы тает на волосах, действительно тающая маска, как и заявлено.
  • Exa аватар
    28.12.2010
    Чудесная легкая маска! У меня тонкие волосы, которые сильно спутываются, особенно после неудачного шампуня, а подходящего кондиционера подобрать не получилось, т.к. все сильно утяжеляли волосы, голова быстро становилась жирной.
  • 24.12.2010
    За свои деньги неплохая вещь: волосы не утяжеляет, увлажняет неплохо, придает блеск. Запах достаточно ненавязчивый(похож на яблочный). Очень хорошо смывается с волос(для меня это важно: я не люблю, когда волосы после бальзама жирные и скользкие).
  • 11.10.2009
    Маска для волос Garnier Фруктис Блонд-уход отличнейшая маска. Вечная проблема, при использовании осветляющей краски, волосы сильно сохнут, а следовательно очень сильно путаются. При применении Маска для волос Garnier Фруктис Блонд-уход мои волосы, а следовательно и я очень обрадовались.
  • 19.09.2009
    На удивление, хорошее средство, так сказать, в категории "основной уход". Эффект- гладкие, блестящие, легкие летящие волосы, довольно приятный аромат и быстрота в применении. Я использую, когда времени на более серьезную маску нет.
  • 26.09.2011
    Первое впечатление было хорошим, но как говорится присмотревшись обнаружила несколько недостатков: Во первых, запах, какой то химический, во вторых, волосы как будто утяжеляет, после применения не получается воздушности и легкости. Волосы хочется помыть еще раз.
  • Ya аватар
    17.12.2009
    До этого брала восстановление и блеск Гарньер - на много лучше маска, чем блонд!Волосы после маски блонд уход - жирные, хочется помыть еще раз голову.
  • 18.11.2013 - 23:12
    Разбор богатого состава (фото волос)
    Здравствуйте, милые девушки) Хочу вам рассказать о маске для сухих и поврежденных волос "Восстановление и блеск" от Garnier Fructis) Вот сама масочка) Вот что обещает производитель: А вот и сам состав: Тут есть и вредное, и полезное, но больше всего полезного на мой взгляд) Попробуем разобраться)…
  • 14.10.2013 - 18:56
    Не думала, что моя идеальная маска будет жить в масс-маркете (фотографии волос)
    Всем доброго времени суток, девушки. Зрела я на этот отзыв долго, поэтому лирику можно смело пропускать ) Моя история с волосами началась около 5 лет назад. Именно тогда меня приспичило покраситься в блондинку и обстричь длинные волосы до каре. Красили меня в салоне, стригли тоже там..
  • 07.04.2013 - 16:25
    отличная маска!
    отличная маска: равномерно наносится,после нее волсы прекрасно расчесываются и укладываются,и вообще сами по себе сразу становятся мягкими и послушными. мне очень понравилась,особенно то,что держать ее надо совсем не долго.
  • 16.05.2017 - 19:42
    Милые девушки не издевайтесь над своими волосами утюжком, а лучше попробуйте маску от Garnier. Она обеспечит вам прямые и гладкие волосы, а ещё увеличит объем волос в 2 раза + фото волос
    Добрый день, милые девушки!В связи с переездом и ремонтом, я немного забросила свои отзывы. И наконец-то сегодня я смогла найти время, чтоб рассказать вам о новом приобретенном средстве по уходу за волосами.
  • 14.11.2011 - 11:10
    Лучшая маска для волос из того, что мне доводилось пробовать.
    Мгновенную маску для волос фирмы Garnier Fructis впервые попробовала года полтора назад. Это была маска для окрашенных волос. С тех пор пользовалась только ей, а недавно в магазине обратила внимание на маску Гладкость и блеск.
  • 31.10.2012 - 16:33
    Действенная маска, легкая, как бальзам
    Признаться честно, очень непросто найти значительные отличия этой маски от Garnier Fructis Cтойкий цвет . Но они обе мне очень нравятся и я пользуюсь этой маской с не меньшим удовольствием.У нее шикарный запах, настоящий антидепрессант, поднимающий настроение.
  • 30.11.2014 - 11:28
    Мнение о маске, которой пользуюсь почти год, плюсы и минусы мгновенной тающей маски Garnier Fructis + ПРЕДЫСТОРИЯ И ФОТО
    Все доброго времени суток! Хочу рассказать о своем опыте пользования Маской для волос от Garnier Fructis. Это мой первый продукт от данной марки. ПРЕДЫСТОРИЯ: У меня почти всегда были длинные волосы, за исключением 13-15 лет, когда я решила их постричь ( сто раз пожалела об этом) .
  • 04.09.2010 - 10:17
    Обдираловка
    Фруктис вообще продукция не нравится, но маску так хвалили многие и решила взять, стоит уж очень дорого, около 300 рублей, за 150-200 мл уже точно не помню. Приятно пахнет, как и вся их продукция, маска белого как крем цвета и по консистенции такая же как крем, густая.
  • 16.11.2011 - 03:16
    Одна из любимых масок для волос ( + фото)
    Эту маску мне посоветовала моя парикмахер, только у нее свой способ применения данной маски, а именно: помыть волосы, взять совершенно немного маски, желательно прямо растереть в ладонях, и нанести на волосы, особенно кончики,и не смывать и волосы просто отличные.Я пробовала применять таким…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 17.11.2020 - 12:56
    У тебя ботокс? Нет, у меня маска от Estel 😍Расскажу как круто сэкономить на такой крутой маске💸
    Всем привет, сегодня я хочу вам поведать о своей находке, которая свела мои волосы с ума, в самом лучшем смысле! Это не нашумевшая маска, а вполне себе скромная, и не особо популярная маска от Estel «Роскошь блеска» Узнала я о ней совершенного случайно.