Опубликовано 24 Ноябрь, 2009 - 02:25

Обычно если и есть какие-то средства по уходу за осветлёнными или мелированными волосами, то это, как правило, средства просто для окрашенных волос. А тут наконец-таки разработали маску специально для блондинок. Я сначала долго думала, что купить: бальзам-ополаскиватель или маску, но потом продавцы убедили меня проэкспериментировать и я согласилась. В последствии я не пожалела о своей покупке. Маска "Garnier Fructis" Блонд-уход легко наносится и также легко смывается. Действует моментально и после неё волосы расчёсываются очень легко. Отвечает всем своим заявленным характеристикам. Приятно пахнет и стоит недорого. Всем блондинкам я советую обязательно попробовать эту маску.
Достоинства
  • Как кондиционер-ополаскиватель - просто супер.
nessi67рекомендует
05.03.2013
Единственный плюс данной маски - после нее хорошо расчесываются волосы (?) Маска должна питать волосы, ухаживать за ними, улучшать внешний вид волос - из отзыва этого совершенно не следует Sad
19.03.2013
Осветлённые волосы, как правило очень путаются, поэтому для меня очень важно, что после маски волосы хорошо расчёсываются. Не люблю также, когда маска долго смывается, а эта смывается быстро и легко, нет ощущения не смытости, жирности или ещё каких-нибудь неприятных ощущений. Поэтому в-первую очередь я это и написала. Если Вас интересуют другие характеристики, прочитайте другие комменты. Не думаю, что мой комментарий здесь единственный.
  • 20.06.2014
    Пишу свой отзыв в надежде, что производитель прислушается к мнению потребителей. Эта прекрасная маска была снята с производства, но замены ей нет. Мгновенные тающие маски это редкость в целом. Зато очень потрясная вещь.
  • 24.11.2009
    Привет, Красотки! Хотела бы написать отзыв на маску, многими обходимую стороной почем зря, а именно маску для волос Garnier Фруктис Блонд-уход. Маска мне очень понравилось тем, что она действительно впитывается в волосы и как бы тает на волосах, действительно тающая маска, как и заявлено.
  • 11.10.2009
    Маска для волос Garnier Фруктис Блонд-уход отличнейшая маска. Вечная проблема, при использовании осветляющей краски, волосы сильно сохнут, а следовательно очень сильно путаются. При применении Маска для волос Garnier Фруктис Блонд-уход мои волосы, а следовательно и я очень обрадовались.
  • 18.11.2013 - 23:12
    Разбор богатого состава (фото волос)
    Здравствуйте, милые девушки) Хочу вам рассказать о маске для сухих и поврежденных волос "Восстановление и блеск" от Garnier Fructis) Вот сама масочка) Вот что обещает производитель: А вот и сам состав: Тут есть и вредное, и полезное, но больше всего полезного на мой взгляд) Попробуем разобраться)…
  • 14.10.2013 - 18:56
    Не думала, что моя идеальная маска будет жить в масс-маркете (фотографии волос)
    Всем доброго времени суток, девушки. Зрела я на этот отзыв долго, поэтому лирику можно смело пропускать ) Моя история с волосами началась около 5 лет назад. Именно тогда меня приспичило покраситься в блондинку и обстричь длинные волосы до каре. Красили меня в салоне, стригли тоже там..
  • 07.04.2013 - 16:25
    отличная маска!
    отличная маска: равномерно наносится,после нее волсы прекрасно расчесываются и укладываются,и вообще сами по себе сразу становятся мягкими и послушными. мне очень понравилась,особенно то,что держать ее надо совсем не долго.
  • 16.05.2017 - 19:42
    Милые девушки не издевайтесь над своими волосами утюжком, а лучше попробуйте маску от Garnier. Она обеспечит вам прямые и гладкие волосы, а ещё увеличит объем волос в 2 раза + фото волос
    Добрый день, милые девушки!В связи с переездом и ремонтом, я немного забросила свои отзывы. И наконец-то сегодня я смогла найти время, чтоб рассказать вам о новом приобретенном средстве по уходу за волосами.
  • 14.11.2011 - 11:10
    Лучшая маска для волос из того, что мне доводилось пробовать.
    Мгновенную маску для волос фирмы Garnier Fructis впервые попробовала года полтора назад. Это была маска для окрашенных волос. С тех пор пользовалась только ей, а недавно в магазине обратила внимание на маску Гладкость и блеск.
  • 31.10.2012 - 16:33
    Действенная маска, легкая, как бальзам
    Признаться честно, очень непросто найти значительные отличия этой маски от Garnier Fructis Cтойкий цвет . Но они обе мне очень нравятся и я пользуюсь этой маской с не меньшим удовольствием.У нее шикарный запах, настоящий антидепрессант, поднимающий настроение.
  • 30.11.2014 - 11:28
    Мнение о маске, которой пользуюсь почти год, плюсы и минусы мгновенной тающей маски Garnier Fructis + ПРЕДЫСТОРИЯ И ФОТО
    Все доброго времени суток! Хочу рассказать о своем опыте пользования Маской для волос от Garnier Fructis. Это мой первый продукт от данной марки. ПРЕДЫСТОРИЯ: У меня почти всегда были длинные волосы, за исключением 13-15 лет, когда я решила их постричь ( сто раз пожалела об этом) .
  • 04.09.2010 - 10:17
    Обдираловка
    Фруктис вообще продукция не нравится, но маску так хвалили многие и решила взять, стоит уж очень дорого, около 300 рублей, за 150-200 мл уже точно не помню. Приятно пахнет, как и вся их продукция, маска белого как крем цвета и по консистенции такая же как крем, густая.
  • 16.11.2011 - 03:16
    Одна из любимых масок для волос ( + фото)
    Эту маску мне посоветовала моя парикмахер, только у нее свой способ применения данной маски, а именно: помыть волосы, взять совершенно немного маски, желательно прямо растереть в ладонях, и нанести на волосы, особенно кончики,и не смывать и волосы просто отличные.Я пробовала применять таким…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 17.11.2020 - 12:56
    У тебя ботокс? Нет, у меня маска от Estel 😍Расскажу как круто сэкономить на такой крутой маске💸
    Всем привет, сегодня я хочу вам поведать о своей находке, которая свела мои волосы с ума, в самом лучшем смысле! Это не нашумевшая маска, а вполне себе скромная, и не особо популярная маска от Estel «Роскошь блеска» Узнала я о ней совершенного случайно.