Сменные кассеты для бритвенного станка E-Xact Blades 5 - отзывы

• 08.07.2019
    Давно уже пользуюсь станком Джиллетт, хотя раньше предпочитала одноразовые станки. Почему-то я использую мужской станок, с пятью лезвиями. Бреет он хорошо, да и в целом устраивает. Только вот цены на сменные кассеты космические. Но тем не менее по мере затупления их меняю.
  • 28.01.2019 - 21:16
    Gillette - пожалуй одна из лучших фирм для мужского бритья, новые кассеты Proglide Power с микрощёткой порадовали, как и ожидалось.
    В этом отзыве хотел бы рассказать о кассетах Gillette Fusion Proglide Power с микрощёткой. Не так давно на полках магазинов появились новые кассеты от Gillette. Как раз-таки моя последняя совсем затупилась, вот и решил приобрести новинку и опробовать её в деле.
  • С ними уход за телом принесет только приятные моменты и идеально чистую, ровную кожу. А приятная цена по акции поможет сэкономить  и сделает покупку еще более приятной.
    Станок, это наверное самое простои и быстрое оружие против ненавистных волосков. Именно поэтому он так популярен не только среди представителей мужского пола, но и среди женского.
  • 16.04.2020 - 11:36
    Чем отличаются Venus Spa Breeze от обычных станков - расскажу и покажу в отзыве. Неплохие, но больше я их не куплю.
    Всем привет!!!   Сегодня я расскажу о бритвенном станке, который начала использовать недавно, точнее о сменных лезвиях, станок у меня все тот же, старый добрый бирюзовый женский Gillette, вот уже почти 15 лет, только лезвия на нем меняю.
  • 01.07.2020 - 08:19
    Пять лезвий для максимально гладкой кожи! Теперь на пляже не будет конфузов!
    Приветик! Очень удобно, когда ты покупаешь станок, а в последствии нужно просто сменить кассеты. Причем их можно подобрать под свои потребности, кому-то нравятся пять лезвий, кому-то три. Но, как известно, чем больше лезвий, тем чем чище и глаже бритье.
  • 12.01.2021 - 20:03
    Лучшие по соотношению цена-качество! Пользуюсь уже 20 лет!
    Здравствуйте! С удивлением обнаружил, что на айреке нет отзывов на эти замечательные кассеты. Что довольно странно, потому что на остальных сайтах отзывов то много про них. А ведь это пожалуй самые мои любимые кассеты для бритья. История давняя, я даже не помню, когда я их первый раз то купил...
  • 08.05.2014 - 04:04
    Дешево не значит плохо +совет, как продлить жизнь кассеты
    Долго думала, заказывать или нет. На фирменных кассетах для Gillette Fusion Power можно разориться. На рынке продают за более приемлемую цену, они распаковывают большую упаковку. А на АлиЕкспрессе (отзыв и другие покупки ) на лезвия для Gillette Fusion Power уж очень заманчивая цена.
  • 28.02.2014 - 15:04
    И зачем платить больше за бренд? когда китайцы уже все умеют делать и подделывать. Вот вам мой пример - покупка китайских касет для бритья за 400 рублей! фото, сравнение с настоящими внутри + ссылка на касеты**,
    Всем доброго времени суток Расскажу вам в этом отзыве о своей новой покупке с сайта Aliexpress. Покупка предназначалась моему любимому мужу в честь Дня Защитника Отечества, но посылка, увы, пришла на пару дней позднее. Но главное, что пришла.
  • 10.03.2020 - 17:34
    Когда много лет пользуешься стандартной голубой кассетой и вот спустя 10 лет покупаешь что-то новое и остаешься в разачоравании
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о кассетах для бритвенного станка от Gillette Я очень давно купила обычный стандартный голубой станок с кассетами, и с этого времени покупала только голубые, периодически спасаясь одноразовыми бритвами     В общем-то с того времени прошло много времени, на…
  • 17.07.2020 - 21:53
    Хорошие кассеты для хорошего станка
    Приобрели сменные кассеты для станка Gillette Venus на Ozon. В упаковке 8 сменных лезвий. Порадовало конечно же количество кассет в упаковке, в магазинах обычно продают по 2 и 4 лезвия. Соответственно и по цене выгоднее приобретать большее количество.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 06.11.2020 - 16:07
    Мой первый и такой долгожданный фитнес- браслет. Много функций, но половиной из них абсолютно не пользуюсь
    Всем привет! С тех пор, как я начала приводить свое тело в порядок, а именно заниматься фитнесом дома, мне захотелось обзавестись фитнес-браслетом, чтобы отслеживать свою активность в течение дня. Честно говоря, изначально мне нужен был обычный шагомер, без всяких примочек.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 03.11.2020 - 11:20
    Умный браслет Honor Band 5 - не прихоть и дань моде, а спасение для любительниц беззвучного режима на телефоне и их разъяренных мужей. Какой функции мне не хватает
    Всем привет! Сегодня без предисловия хочу рассказать Вам об умном браслете HONOR Band 5 CRS-B19S. Для какой цели я купила нынче модный гаджет, и что из этого вышло расскажу ниже в своих впечатлениях от его использования. Общая информация Наименование: Умный браслет HONOR Band 5 CRS-B19S.
  • 07.12.2020 - 23:08
    Расходимся, кажется нас обманули...Где знаменитое "люксовское" качество, где Вы, идеальные тени для век? Почему мировые бренды до сих пор выпускают тени "а-ля 90-х годов?"
    Девочки, всем привет! В конце 2019 года мне захотелось себя побаловать и купить какую - нибудь красивую, косметическую "вещичку". С одной стороны, я сидела на долгой косметической диете, а с другой стороны - как-то нужно было тихонько с нее слазить:) Да и много чего закончилось уже.
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 05.12.2020 - 16:48
    Один из самых востребованных приборов этого года. Почему важно иметь такое устройство в период коронавируса и как он может помочь. Цена пульсоксиметра, полный обзор + инструкция на русском. Подробно обо всем в отзыве.
    Привет!   В свете всемирных событий, такой прибор, как пульсоксиметр, стал очень востребован и на него появился огромный спрос среди людей для домашнего использования, хотя до этого он был, как правило, медицинским гаджетом и применялся практически лишь в мед.