Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 14:47

У меня есть свой рейтинг фильмов.И именно этот фильм занимает в нем первое место!

И вот за что:1. "Гаттака"- лучший фильм для мотивации из всех что я видел.Главный герой фильма-Вин цент, у которого был один шанс наверное из миллиона улететь в космос,и он им воспользовался.

С тех пор я понял что нет ничего невозможного.Что можно добиться всего что ты планировал.Главное ставить перед собой цели, а возможности мы сами делаем.

Во-вторых в фильме показана борьба человека с системой,но Винсент борется с ней хитростью,а не силой.В конечном итоге это ему удается.

В третьих главный герой преодолел все трудности ради мечты,даже его родители были против его затей и любили больше младшего сына!

А теперь собственно про фантастику.Люди научились изменять гены настолько что убирали болезни и предрасположенности к минимуму.Это привело к тому что человечество почти перестало размножаться естественным путем.Но Винсент рожден естественным путем и должен был по прогнозам врачей умереть в 30 лет от болезней.Но главный герой справляется со всеми невзгодами и осуществляет свою мечту.Актерский состав конечно же не подкачал- Джуд Лоу, Ума Турман, и главный герой- Итан Хоук.

Рекомендую всем любителям научной фантастики, а также мотивирующих фильмов.

Достоинства
  • Блестящий звездный состав
  • Джуд Лоу
  • Интересная задумка
  • Красивые декорации
  • Мотивирующее кино
  • Потрясающий фильм
  • Сюжет
  • Хорошая игра актеров
tanatkanov85рекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также