Опубликовано 19 Декабрь, 2011 - 07:14

хочу рассказать свое впечатление!во первых живу я в нижнем ноывгороде и после премьеры прошло уже много времени,но залы на все сеансы во всех наших многочисленных кинотеатрах полные.сели мы где то скраешку со скептической ухмылкой,мол типа опять наверное какую нибудь фигню наснимали...может быть фильм и для одноразового просмотра,но после него остается очень доброе и какое то НОВОГОДНЕЕ настроение,а еще ощущение,что тебе очень хочется всех обнять и то,что обязательно все получится и сбудется!!!несмотря на то,что сеанс был в 20.20 очень много было детей,притом разных возрастов,смеялись детишки от души,а от их восторженного смеха смеялись и взрослые.очень много трогательных моментов,я даже плакала,друг который ходил со мной тоже распереживался и от этого интенсивно гладил меня по ноге))))это наверное чтобы не заплакать (я не хочу подробно их описывать,так как они для каждого свои,а во вторых будет не интересно смотреть)единственное хочу рассказать смешной случай:в фильме есть сюжет,когда маленькая девочка написала письмо деду морозу,что типа хочу вернуть папу,который развелся с мамой.няня подсуетилась нашла этого папу,все ему рассказала,вручила письмо и он пришел к этой девочке под видом деда мороза,дальше мур мур мур все хорошо...после фильма (пордон за подробности интимного характера)я пошла в дамскую,там одна мама держала свою маленькую дочу над унитазом и сразу перед всеми извинилась,что не закрыла дверь,ибо просто не убирается в кабинку(ребенку года 4)и пока они ждали результата девочка рассуждала:мама,а что деда мороза нет? мама отвечалша:ну как это нет,есть!!! дочь:мама,так там же папа пришел,а не дедушка мороз,к нам тоже папа приходит?мама: как может придти папа,когда он рядом с тобой,когда мороз приходит? дочка со вздохом:так значит к нам еще один папа новый приходит?!,надо старому папе об этом рассказать!мама рухнула от смеха,что типа не надо папе о новом папе рассказывать...мы все смеялись до слез!!!вообщем фильм советую!!!а еще всех с наступающим!!!пусть все ваши желания сбудуться!!!
Достоинства
  • Легкий юмор
  • Очень Новогодний
  • Очень хорошая комедия
  • Позитивная идея
катюша-чкарекомендует