Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 18:58

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Доброго времени суток, всем заглянувшим)
Поделюсь с вами впечатлениями об одной находке - крем-флюид для лица. Я постоянно меняю крема для лица, постоянно нахожусь в поиске того, что устроит меня по качеству и цене.
Я являюсь обладательницей очень капризной кожи. По началу я думала, что она у меня жирная и покупала умывалки для жирной кожи, а кремами не пользовалась вообще. С возрастом эта блажь прошла и я стала использовать крема, а умывалки стали мягче.
На данный момент мне 35, моя кожа - комбинированного типа, на Т-зоне расширенные поры, местами есть черные точки, иногда жирный блеск,но как ни странно, кожа склонна к обезвоживанию. Вода у нас жесткая, даже после ополаскивания лица водой, кожа становится стянутой. А уж если добавить умывалку, то кожа станет как высушенный листик дерева на жарком солнце. Но тем не менее поры склонны к забиванию, то есть жирные крема использовать нельзя - сразу начинаются высыпания.
Методом проб и ошибок я подобрала для себя идеальную умывалку и осталось подобрать крем. Я точно знаю, что мне нужен легкий увлажняющий крем. Одно время я пользовалась этим кремом, а сейчас перешла на крем-флюид от OrganicZone.

ГДЕ КУПИТЬ

ЦЕНА
324 р. на официальном сайте

УПАКОВКА
Крем находится в удобном непрозрачном флаконе

Крем распределяется нажатием на дозатор, что очень хорошо - то есть крем находится в чистом флаконе, куда не залезешь пальцами и не занесешь бактерии. Дозатор работает хорошо.
ТЕСТИРУЕМ
Крем наношу обычно два раза в день - утром и вечером. Наношу как на лицо, так и на шею. Крем легкой консистенции, быстро впитывается в кожу. При нанесении на коже появляется приятное чувство прохлады. При нанесении крема на лицо я еще дополнительно массирую лицо, для улучшения кровотока в коже. Крем полностью впитывается в кожу без жирной пленки. На коже остается приятное ощущение увлажненности и напитанности, но и нет перегруженности.

Крем использовала в течении двух недель. Крем идеально мне подошел, за все время ни единого высыпания, поры не забились, кожа мягкая и гладкая. Не скажу, что кожа кардинально преобразилась, но и не стала хуже, даже немного лучше - исчезло чувство стянутости, кожа стала мягче.
Сделала фото до и после с участием руки, лицо пробовала фотографировать, но там разница не видна, хотя разница ощущается.
ДО
ПОСЛЕ

АРОМАТ
Запах у крема довольно специфичный, чем то напоминает полевые цветы, по типу зверобоя. Интересный микс из эфирных масел лаванды, жасмина и лимона. Но на коже аромат быстро выветривается.

СОСТАВ
деионизированная вода, цветочная вода розмарина, масло какао, масло абрикосовой косточки, масло подсолнечника, касторовое масло, глицерил моностеарат, воск авокадо, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, янтарная кичслота, экстракт мать-и-мачехи, экстракт донника, витамин Е, эфирные масла лимона, лаванды и жасмина, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.
Состав просто шикарный - сплошь натуральные масла и экстракты. На удивление там очень много масел и тем не менее крем очень легкий, некомедогенный. Также в составе присутствует Д-пантенол, то есть он обладает регенерирующим свойством. Радует наличие гиалуроновой кислоты, что просто необходимо для увлажнения. Сплошь одни полезности.
Чего там нет:
  • красителей
  • силиконов
  • парабенов

ВЫВОД
Крем радует своим полезным составом, где очень много полезных веществ и нет вредных. Цена также вполне доступна. За 3 недели его использования у меня сложились вполне хорошие впечатления о нем. Крем хорошо увлажняет, питает кожу, при этом нет перегруженности или пленки на коже. Также не было ни раздражения ни высыпаний на коже. Крем вполне мне подошел.
Ставлю ему твердую 5 и рекомендую!
Rainbow85рекомендует
Неплохое средство!
29.04.2020
Хороший крем! Флюиды мне тоже нравятся
Я бы наверное побоялась такого большого количества масел в составе, здорово что несмотря на это крем оказался некомедогенным
  • Долгие 7 месяцев мучалась с кожей во время беременности: сухость, высыпания, потеря тонуса...пока в аптеке не посоветовали Крем-флюид OZ! OrganicZone для лица с лифтинг-эффектом. Больше ни ногой в масс-маркет!
    Приветствую! Мое знакомство с органической косметикой было абсолютно случайным. Как-то до этого мне слабо верилось, что различные травкиэфирки способны поддержать кожу в достойном состоянии.
  • 03.05.2020 - 20:12
    Крем с запахом натуральной хвои! Как говорится, внезапно. Крем, которым производитель может гордиться.
    О себе: сухая тонкая гиперчувствительная возрастная кожа лица 40+. Обычно косметика от Натуры Сиберики не ходит у меня в фаворитах. И раздражения не вызывает, и никакого особенного эффекта не оказывает. Этот крем-флюид оказался приятным исключением. Объем - 50 мл.
  • 20.12.2020 - 08:01
    Легкий, приятный, отлично увлажняющий крем-флюид Blueberry Hill Light Mist. Что нужно знать, чтобы продукт точно понравился.
    Hi! У меня комбинированный тип кожи и поэтому я стараюсь выбирать себе легкие текстуры дневных кремов, дабы не усилить сальность и не забить поры. Сейчас у меня ополовинен крем-флюид Blueberry Hill Light Mist, о котором и расскажу.
  • 16.12.2019 - 20:52
    Лёгкий крем, который отлично увлажняет
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о креме для лица от марки OZ! OrganicZone. Мне нужен был крем для сухой кожи в удобной упаковке. Критериями поиска были: увлажнение, устранение шелушений, лёгкая текстура, удобный формат для использования в поездках.
  • 06.03.2020 - 19:18
    Натуральный и лёгкий крем не забивающий поры с отличным составом
    Всем доброго времени суток! Я сейчас нахожусь в прекрасном положении и по этому поводу принято было решение обновить свою уходовую косметику на натуральную.
  • 07.11.2016 - 04:54
    Нежный увлажняющий крем с потрясающим ароматом! Подходит жирной кожи,быстро впитывается,без липкости!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про увлажняющий крем фирмы Compliment. Это новинка, поэтому я с радостью решила её протестировать. Крем полностью оправдал мои ожидания и полюбился мне! Общие сведения: Приобрести можно в магазине "Альпари", "Оптима". Цена 200-245 рублей за 50 мл.
  • 03.12.2014 - 09:25
    Крем с пребиотиками. Фото
    Приветствую!   Хочу поделиться с вами впечатлениями о дневном креме для лица Faberlic Bioeffect Защита и увлажнение для сухой и нормальной кожи. У меня кожа комбинированная на разный уход реагирует по разному, то появляются комедоны (которых тьфу-тьфу не было уже несколько недель), то все лицо…
  • 29.07.2015 - 08:51
    Такого натурального и полезного крема у меня еще не было. Но есть свои нюансы, о которых нужно знать
    Здравствуйте, дорогие читательницы   Сегодня мой отзыв будет посвящен самому натуральному крему, каким мне приходилось пользоваться. В последнее время стало уделяться повышенное внимание ко всему натуральному, видимо человек решил быть ближе к природе и пользоваться ее щедрыми дарами во благо…
  • 22.03.2017 - 10:12
    ____Коротко о самом вкусном от OrganicZone__________
    Доброго дня красавицы Продолжаю делиться впечатлениями о производителе натуральной косметики ОZ OrganicZone . На этот раз расскажу о скрабе для лица для сухой кожи лица. Кратко о себе : кожа лица зимой у меня сухая, постоянные шелушения, а вот летом комбинированная.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 21.05.2021 - 11:25
    Мое первое знакомство с альгинатными масками. Нанесение из серии "ожидание-реальность"
    Всем привет!   На альгинатные маски я уже давно обратила внимание, как раз на просторах данного сайта (уж очень много хвалебных отзывов на них). Но вот попробовать самой никак не получалось. И вот, благодаря российскому бренду натуральной косметики OZ!
  • 14.05.2021 - 18:26
    нежная текстура, тонкий растительный аромат и глубинное улажнение ★ крем-флюид OZ! OrganicZone для лица с лифтинг-эффектом
    Сегодня делюсь впечатлениями о своем опыте применения уходового средства от косметического бренда OrganicZone , хорошо знакомому и известному среди ценителей натуральной косметики Крем-флюид OZ! OrganicZone для лица с лифтинг-эффектом Где приобрести: в интернет-магазинах WB, Озон, 4fresh и др.
  • 01.05.2021 - 15:32