Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 18:58

Доброго времени суток, всем заглянувшим)
Поделюсь с вами впечатлениями об одной находке - крем-флюид для лица. Я постоянно меняю крема для лица, постоянно нахожусь в поиске того, что устроит меня по качеству и цене.
Я являюсь обладательницей очень капризной кожи. По началу я думала, что она у меня жирная и покупала умывалки для жирной кожи, а кремами не пользовалась вообще. С возрастом эта блажь прошла и я стала использовать крема, а умывалки стали мягче.
На данный момент мне 35, моя кожа - комбинированного типа, на Т-зоне расширенные поры, местами есть черные точки, иногда жирный блеск,но как ни странно, кожа склонна к обезвоживанию. Вода у нас жесткая, даже после ополаскивания лица водой, кожа становится стянутой. А уж если добавить умывалку, то кожа станет как высушенный листик дерева на жарком солнце. Но тем не менее поры склонны к забиванию, то есть жирные крема использовать нельзя - сразу начинаются высыпания.
Методом проб и ошибок я подобрала для себя идеальную умывалку и осталось подобрать крем. Я точно знаю, что мне нужен легкий увлажняющий крем. Одно время я пользовалась этим кремом, а сейчас перешла на крем-флюид от OrganicZone.

ГДЕ КУПИТЬ

ЦЕНА
324 р. на официальном сайте

УПАКОВКА
Крем находится в удобном непрозрачном флаконе

Крем распределяется нажатием на дозатор, что очень хорошо - то есть крем находится в чистом флаконе, куда не залезешь пальцами и не занесешь бактерии. Дозатор работает хорошо.
ТЕСТИРУЕМ
Крем наношу обычно два раза в день - утром и вечером. Наношу как на лицо, так и на шею. Крем легкой консистенции, быстро впитывается в кожу. При нанесении на коже появляется приятное чувство прохлады. При нанесении крема на лицо я еще дополнительно массирую лицо, для улучшения кровотока в коже. Крем полностью впитывается в кожу без жирной пленки. На коже остается приятное ощущение увлажненности и напитанности, но и нет перегруженности.

Крем использовала в течении двух недель. Крем идеально мне подошел, за все время ни единого высыпания, поры не забились, кожа мягкая и гладкая. Не скажу, что кожа кардинально преобразилась, но и не стала хуже, даже немного лучше - исчезло чувство стянутости, кожа стала мягче.
Сделала фото до и после с участием руки, лицо пробовала фотографировать, но там разница не видна, хотя разница ощущается.
ДО
ПОСЛЕ

АРОМАТ
Запах у крема довольно специфичный, чем то напоминает полевые цветы, по типу зверобоя. Интересный микс из эфирных масел лаванды, жасмина и лимона. Но на коже аромат быстро выветривается.

СОСТАВ
деионизированная вода, цветочная вода розмарина, масло какао, масло абрикосовой косточки, масло подсолнечника, касторовое масло, глицерил моностеарат, воск авокадо, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, янтарная кичслота, экстракт мать-и-мачехи, экстракт донника, витамин Е, эфирные масла лимона, лаванды и жасмина, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.
Состав просто шикарный - сплошь натуральные масла и экстракты. На удивление там очень много масел и тем не менее крем очень легкий, некомедогенный. Также в составе присутствует Д-пантенол, то есть он обладает регенерирующим свойством. Радует наличие гиалуроновой кислоты, что просто необходимо для увлажнения. Сплошь одни полезности.
Чего там нет:
  • красителей
  • силиконов
  • парабенов

ВЫВОД
Крем радует своим полезным составом, где очень много полезных веществ и нет вредных. Цена также вполне доступна. За 3 недели его использования у меня сложились вполне хорошие впечатления о нем. Крем хорошо увлажняет, питает кожу, при этом нет перегруженности или пленки на коже. Также не было ни раздражения ни высыпаний на коже. Крем вполне мне подошел.
Ставлю ему твердую 5 и рекомендую!
Rainbow85рекомендует
Неплохое средство!
29.04.2020
Хороший крем! Флюиды мне тоже нравятся
Я бы наверное побоялась такого большого количества масел в составе, здорово что несмотря на это крем оказался некомедогенным