Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 02:51

полгода или более
    1950 рублей

Электронная сигарета Smok. При покупке данного устройства в комплекте мы получаем 2 картриджа и зарядное устройство.

В принципе не плохое устройство. Но как и многие другие имеет ряд минусов. Самым стало то что достаточно быстро у меня стал отходить верхний слой ( на фото видно). Но это скорее всего из-за того девайс постоянно находится в кармане с такими мелочами как монеты и ключи. На корпусе быстро появляются царапины.

Из плюсов: спустя год заряд держит все так же отлично, на сутки при активном использовании спокойно хватает. Зарядное устройство, находящееся в комплекте работает без нареканий. Вкусопередача отличная, даже слишком, если использовать жижу со вкусом ягод, пар очень приторный, настолько что после парения хочется пить.

Конкретно испарители не продаются, только картриджи (300р), лично мне хвататет одного картриджа на недели 2 примерно.

Пользуюсь им уже пол года и никаких сбоев не было, не нагревается, не глючит. У этих моделей есть проблема с датчиком затяжки, но моего устройства она не коснулась.

За совою цену отличный. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Вкусопередача
  • Множество расцветок
Недостатки
  • Не прочный
___Марина___М___М__рекомендует