Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 21:39

Я достаточно давно "пересела" на электронные сигареты. Пишу это не хвастовства ради, а только для того, чтобы было понятно, что мне есть с чем сравнивать.

Уже с полгода как я приобретаю все комплектующие в сети магазинов JoyeShop. Меня очень привлекают их цены и система лояльности.

Вот и в очередной раз я пришла в магазин за "жижей" и продавец предложила мне попробовать новинку Lost Mary Psyper Device. Смысл в том, что отдельно приобретаются сама подсистема и сменные картриджи.

Стоимость подика около 500 рублей, ну и картриджа 550.

Порт зарядки: Type-C

Испаритель на сетке

Ремешок в комплекте

500 mAh

В чем удобство? Это был мой первый вопрос. И вот мои аргументы в пользу него:

• легкий, практически невесомый под;
  • не нужно заморачиваться с заправкой картриджа, примагнитил картридж и все готово;
  • картридж крепится на магнит и сидит очень прочно;
  • есть индикатор зарядки, которой хватает на целый день.

Продается в цивильной коробочке, есть возможность проверить устройство на оригинальность, то есть сами понимаете, что какая-никакая защита от подделок есть и опасаться нечего.

В коробке находится маленькая книжка-инструкция, но здесь отмечу, что перевод с китайского не ахти какой, хотя, в целом, смысл ясен. Так же там есть шнурок, что мне не очень-то надо, поэтому он так и лежит не тронутый. Ну и зарядка с разъемом type-C, коих, я думаю, у всех полным полно уже. В целом продуманный такой комплект.

Теперь перейдем к самим картриджам, без которых, собственно, вся система смысла не имеет.

Напоминаю, что они приобретаются отдельно. Есть два вида: на 2500 и 5000 затяжек. На 5000 я пока не встречала, у меня уже второй картридж на 2500.

Вкусопередача отличная, нужно понимать, что это обычная одноразка, поэтому добавить тут особо нечего.

Пар густой и насыщенный. Плюс еще в том, что есть возможность миксовать бочонки, чтобы вкус не приедался.

Крепость 20 мг и это соответствует действительности. По количеству затяжек тоже правда, но я, как бы так выразиться, "дышу через под", так что мне не хватает на 1,5 недели, как у ребят из других отзывов.

Продаются картриджи так же в коробочках, выглядят очень мило)

Пока их двух вкусов мне больше понравился ледяная вишня, там прям-таки ледяной лед. А вот гуава/киви кисловат для меня.

Мой подик розовый, но хочу отметить, что цветов у Psyper несколько, почти на любой вкус. Сам корпус пластиковый (частично матовый, частично глянцевый) и приятно лежит в руке. Не выскальзывает.

Новинка стоит того, чтобы ее опробовать, мне пока все нравится)

Достоинства
  • Комплект с зарядным шнуром
  • Крутые вкусы и дизайн
  • Простое и удобное устройство
  • Шустрая смена картриджей
la_petite_julyрекомендует
Цена адекватные у них всегда подкупает) Плюсом конечно постоянно что то новое придумывают по вкусам. Хочешь сладкое хочешь кислое хочешь что то необычное. Беру сразу парочку себе в 2 сумки.