Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Июль, 2022 - 10:55

один день
    1900 рублей

Итак, полтора года назад я пересел с сигарет на одноразки, однако уходило много денег (тысяч по 7 в месяц), плюс проблемы с дыханием из-за специфики жидкости в одноразках. Потом попробовал uwell caliburn, что было плохим опытом - постоянно недоступны в магазинах были картриджи или испарители. А затем, больше года назад я купил за 900р elfbar rf350 - и это шикарное, небольшое устройство с хорошей передачей вкуса, и доступными в специализированных магазинах картриджей. Но увы, ходил в поход и корпус его треснул, да и батарейка уже почти умерла) поэтому, увидев в табачке в своем доме hqd rifle и услышав от продавцов, что все с ним шикарно, купил. И во всем это устройство отличное, кроме прямого назначения) вкусопередача нулевая, все, что вы почувствуете - пар, и гарик, несмотря на то, что делаете всё по инструкции. Он настраивается, да, картридж на магните, красивая упаковка, все круто. Но как под - полное дно. Тестил два комплектных картриджа на жижах smoke kitchen 360 личи и собственно (якобы оригинальная, но делающаяся в России неким ИП) hqd виноград - обе просто горят. Ни в коем случае не приобретайте, а я пойду сегодня рулиться с табачкой, чтобы вернуть деньги (что очень сомнительно)

Недостатки
  • Безвкусный пар
  • Вкусопередача 0, не то что 0. А вообще никакая.
  • Дорого
itneverends66613не рекомендует