Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Август, 2022 - 16:31

Я люблю покупать всякие такие штучки и достаточно часто их покупаю. Но в последнее время полностью перешла на под чарон. И тут прочитала на айрекоменде отзыв на одну из отдноразок и очень захотела ее попробовать, но в нашей табочке ее не было и продавец мне посоветовал попробовать вот Lost Mary.

От производителя -

Круто передает вкус и плотный дым, благодаря mesh-койл системе нагревания. Стоит заметить что это действительно пошло на пользу одноразовым устройства, сеточка нагревателя плавно и быстро разогревает вату, а благодаря своим физическим особенностям и материалу требует меньшего напряжения и расхода напряжения аккумулятора, за счет чего батарея живет дольше обычного, а пар становится максимально вкусным.

Общие сведения -

• Наименование - Lost Mary OS4000
  • Цена - 1100 рублей
  • Испаритель одноразовый, с возможностью подзарядки.
  • Объем жидкости - 11.50 мл
  • Никотин - 20 мг
  • Количество затяжек - 4000 тяг
  • Объем аккумулятора - 650 mAh
  • Зарядка - USB Type-C

Оформление -

Сначала у нас коробочка, а уже в ней устройство в индивидуальной упаковке. Я вскрыла ее еще в табачке для того что бы проверить все ли работает.

На боковой стороне коробки есть краткие характеристики устройства.

Внешний вид устройства

По форме она очень похожа на мой чарон . Носик очень удобный. Есть силиконовые заглушки (я всегда стараюсь их сохранять для того что бы в сумке или в кармане под был закрыт и туда не попала ни какая пыль)

Корпус как будто помят и это не рисунок это прям рельеф корпуса. На боковых гранях прорезиненная полоса.

Разъем Type-С для зарядки.

Зарядка -

Мне очень нравится что сейчас все переходит на Type-С. У меня телефон с этой зарядкой мой под с этой зарядкой, наушники и это очень удобно зарядка всегда есть под рукой.

Держится зарядка в принципе хорошо. Заряжается он странно. Два часа его заряжала, а он не стал зеленым, потом поставила на блок минут на десять и он стал зеленым.

Но в принципе он не так быстро разряжается.

Вкус -

В линейке Lost Mary представлено 13 вкусов

Я успела попробовать два вкуса.

Первый вкус: Сладкая вата с черникой.

Он не реально сладкий, прям не реально. При первой затяжки я этого вообще не ожидала и неплохо так прокашлялась, так же по ощущениям он достаточно крепкий, хотя со временем я привыкла. Вкусопередача хорошая, дыма (пара) много.

Второй вкус: Ананас Манго

Я думала что вкус "Сладкая вата с черникой" сладкий так как сладкая вата сладкая, логично ведь. Но этот вкус тоже оказался очень сладким, не таким как сладкая вата но все же. Вкус ананаса с манго чувствуется, вообще вкусопередача хорошая. Дыма(пара) много.

Хватило одного пода мне на почти месяц. Второй купила когда еще не закончился первый, так как увидела в магазине, что он последний.

Итог:

Мне устройство понравилось, но на сколько я понимаю тут вся линейка сладкая, я на том момент пока их парила исключила сахар из своего рациона (по рекомендации врача) и с ним мне стало проще выдержать это время. Вкусопередача офигенная. Все очень вкусно. Но например мои друзья вообще не оценили устройство, все сказали, что это слишком сладко. Нужно учитывать это при покупки.

Достоинства
  • Живучая батарея
  • Индикатор зарядки
  • Отличный пар
Недостатки
  • Очень сладко
LadyBrandyрекомендует
Я когда бросала обычные сигареты на эти электронки перешла. Другой вопрос как с них потом слезть, уж слишком они вкусные. И никакого привкуса/запаха табака, так что людям рядом мешать не будешь пока паришь