Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 21:36

Всем огромный привет!

Сегодня мне хочется рассказать об устройстве, которое в свое время меня впечатлило и долго радовало - LOST MARY OS 4000 со вкусом "Сочный персик".

Да, в эпоху одноразовых устройств на 10-20К затяжек, с экраном и контролем жидкости. Но я не верю в 10К и так далее. Как только сгорит испаритель, до свидания!

Ранее я очень хвалила вкус с черникой. Насколько я ненавижу ее в жидкостях и других устройствах, в LOST MARY она просто волшебная и запоминающаяся.

➤ Общие сведения:

1. Наименование - одноразовая электронная сигарета Lost Mary OS4000.
  2. Объем жидкости - 10 мл.
  3. Никотин - 2% или 20 мг.
  4. Количество затяжек - 4000.
  5. Объем аккумулятора - 650mAh.
  6. Количество вкусов: 17 вкусов, но ассортимент регулярно обновляется. В основном фруктовые и со вкусом напитков.
  7. Покупала за 650 рублей в местной табачке. В других шопах дороже, ценник доходит до 1100 рублей.

ОФОРМЛЕНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Оформление как всегда яркое, переливающееся и красивое. На лицевой стороне изображение устройства, название вкуса и предостережение.

В одном устройстве Lost Mary OS4000 тяг поде находится 11.50 мл жидкости с солевым никотином крепостью 20 мг, что делает его сравнимым по цене с картриджами на многоразовые POD устройства или 40 пачкам сигарет. Много вкусов на любого потребителя, от классического табака и мяты до «вейперских» манго и мультифрукта. Купить Lost Mary OS4000 тяг — означает забыть о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате и испарителях и кнопках.

По сравнению с линейкой на 5000 затяжек эту больше проработали, уделили внимание упаковке, деталям, описанию и так далее.

На обратной стороне есть полное описание устройства, технических характеристик, состав и так далее.

Кстати, устройства активно подделывают и производитель выпускал посты о том, как понять где оригинал и подделка.

Очень порадовало наличие индикатора заряда. Ранее просто горел индикатор и загорался коротким светом, если устройство село. А теперь по цвету индикатора можно определить, сколько осталось до подзарядки. Удобная штука.

Все устройства яркие, насыщенные по цвету и очень качественный. Пластик тоже отличается от линейки на 5000 затяжек. Он очень удобно лежит в руке за счет выпуклостей на корпусе.

По цвету упаковки можно примерно понять вкус. Порадовало еще наличие защиты разъема для зарядки, потому что в него не попадает пыль и грязь.

Зарядка стандартная, любой Type-C подойдет. Подобные вещи советую заряжать не больше 1 часа и под присмотром. При этом использовать устройство на зарядке крайне не рекомендую. Видела, что блогеры делают и так. Но сколько мне попадалось у разных производителей шипящих устройств, где были проблемы с проводкой. Так что ну его.

✅ ВКУС "СОЧНЫЙ ПЕРСИК".

И вот здесь я немного расстроилось. Вкусный чайный персик, но не особо насыщенный и многогранный. Производитель явно перегнул со словосочетанием "сочный". Даже персик у HQD куда ярче, насыщеннее и приятнее.

С другой стороны, он очень комфортный, отлично подойдет на постоянку и практически не надоедает. Так что если вы любите сбалансированные легкие вкусы, то стоит попробовать.

Что мне не понравилось? Он быстро выдохся. Намного быстрее, чем его собратья из линейки. У меня были вкусы: "Черника" и "Клубника пина колада". Этого устройства хватило на совсем короткий срок и все, она уже не вкусная. Всего около недели, другие показали результат в 14 дней.

По насыщению никотином все отлично и точно не соврали с количеством мг. Многие производители пишут, что 2%, но по факту все 5%. Lost Mary OS действительно хорошо насыщает, но не дерет горло, не вызывает головную боль.

Оценка вкуса: 6/10.

Достоинства:

1. Стильное оформление;
  2. Удобно лежит в руке;
  3. Продуманный дизайн;
  4. Индикатор заряда;
  5. Широкая линейка вкусов.

Недостатки:

1. Не оправдывает название "сочный";
  2. Быстро выдохлась и потеряла вкусовые свойтсва.

➤ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА УСТРОЙСТВА:

НОВИНКА ОТ HUSKY:

1. Husky Air max 8000 Tropic Hunter (ананас, дыня, манго, лед) - неубиваемая электронка.
  2. Электронная сигарета Husky Air max 8000 Tropic Dew (Ананас, кокос, лед) - любителям бодрящего холодка.
  3. LOST MARY OS 4000 - удивительно вкусные устройства.

ИТОГИ:

Сама линейка шикарная. В ней проработаны детали, отличный дизайн и приятная цена. Но конкретно этот вкус подкачал и максимум подойдет любителям легких, не очень ярких вкусов. На постоянную основу подойдет, но я точно мимо.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Вкусопередача
  • Живучая батарея
  • Индикатор зарядки
  • Широкая линейка
Недостатки
  • Из других вкусов не самый насыщенный
Svetok22рекомендует
11.12.2023
У Лост Мэри ананасовый очень классная)
Персик я пока не пробовала
11.12.2023
Без минусов не обошлось ((