Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 23:44

И снова здравствуйте, любители покурить!

Я пришла к вам с обновочкой. В этот раз расскажу вам об одноразке Lost mary grape или по русски с виноградом.

Честно говоря, я не думала, что это будет такой хороший вкус. Я больше люблю ягоды, но тут решила послушать своего молодого человека(именно он мне ее и посоветовал) и хорошо, что это сделала.

Коробка хорошая, имеется много полезной информации

Чем мне нравится именно эти курилки от Lost mary?

Сравнительно недорогие, хватает надолго, насыщенный вкус и не приедается. На курилках всегда есть затычка, чтобы не попадал в нее мусора так же затычка на разъеме для зарядки. Что касается зарядки, курилка смело держится 4 дня, потом загорается индикатор и я ставлю ее на зарядку. Кстати, разъем Type C, кабеля в наборе нет, странно, если бы он там был😂но вдруг.

Вкус конечно не прям один в один в настоящим виноградом, но очень похожий и крайне насыщенный, но правда она меня немного разочаровала, хватило ее ненадолго. Либо я такую вкуснятину слишком часто курила, либо это ее особенность

Сигарета компактная, помещается даже в карман. Дизайн пушка! Мне очень понравилась цветовая гамма. Даже оформление самой курилки прикольное, словно она мятая, приятный рельеф.

Пара от нее не так уж и много, меня это очень устраивает.

Если коротко, то аппаратом я довольна, буду точно покупать еще. Курить или не курить-это выбор каждого, не забывайте, что это наносит вред организму. К употреблению не агитирую!

Достоинства
  • Вкусная
  • Красивый дизайн
  • Миниютюрная
  • Насыщенная
  • Стоит своих денег
Недостатки
  • Хватило не надолго
d.homutskayaрекомендует