Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Август, 2023 - 22:33

850 р

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Подсела я на элнктронные сигареты. Но больше всего меня зацепили именно виноградные. Мне их легче "парить".

Но у нас в не большом городке и выбор то не велик. Ладно хоть вообще завозят, но м виноградом разбирают быстро, нужно удачно попасть под привоз. Это в Бристоле, который самый ближайший ко мне, а их у нас два в городе. Но опять же в каком магазине из покупаешь. Продают так же в Пятерочке у автостанции (одна из трех по городу) и в продуктовых Магнитах (их два, не считая косметика).

На момент покупки была электррнная сигарета (далее ЭС) Lost Grape, беру ее впервые. Других с нужным мне вкусом просто на просто не оказалось.

По упаковке все, как обычно - по стандарту, как у всех других производителей : картонная упаковка, сама сигарета в защитном пакете, все отверстия защищены заглушками.

После поездки в Краснодар, где я брала ЭС, меня возмущает отношение к продукту у продавцов. В Краснодаре просят проверить продукт прямо на кассе на работоспособность. Меня это не много удивтло, но порадовало. В маленьких городах такого нет. Единственный момент, у нас всегда просят сохранить чек, но опять же не всегда.

Дизайн приятный, мне нравится.

4 тысячи затяжки, но опять же - поверим на слово.

Такого количества затяжек мне хватает примерно недели на три.

Состав такой же, как и у всех ЭС.

Заряжается от шнура type-c. Разъем со световым датчиком находится сверху - не много не привычно, но да ладно.

Пепвую неделю вкус был яркий. И эта первая электронная сигарета с виноградом, от которой у меня стала возникать изжога. Как и от этой сигареты :

Но через неделю вкус не много ослабился и изжога начала не так сильно мучать, а порой вообще не беспокоила.

В целом от сигареты я осталась довольна. Ей накуривалась. Но навряд ли я ее рассмотрю во второй раз для покупки. Мне изжога не нужна. Хватил мне ее на 2,5 недели.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Миниютюрная
  • Насыщенная
Недостатки
  • Адская изжога после применения
Анютка1991рекомендует