Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 05:46

Совсем недавно (три месяца назад) я писала отзыв на электронную сигарету Lost Mary, тогда они только появились в продаже и не могли похвастаться разнообразием вкусов.

Каково же было моё удивление, когда спустя столь короткий промежуток времени в продаже появилось СТОЛЬКО новых вкусов. Более того, появился даже обновленный дизайн и об одной из абсолютных новинок я сегодня и буду рассказывать.

Электронная сигарета Lost Mary Strawberry Sundae Мороженое с клубничным джемом

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество затяжек: 4000;

Объем жидкости: 11,5 мл;

Никотин: 20 мг (2%);

Мощность аккумулятора: 650 mAh;

Тип зарядки: type-C;

Цена и где купить: я не покупаю электронные сигареты на маркетплейсах, поскольку сильно боюсь нарваться на подделку. На том же Вайлдберриз в отзывах через одного пишут, что купили подделку.

Я не люблю испытывать судьбу и покупаю их только в проверенных магазинах. За эту электронку отдала около 1000 рублей и своих денег она стоит, честно.

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Новинки представлены дерзко. Цвета корпуса яркие и даже кричащие, а коробки черные. Пройти мимо и не заметить вообще невозможно.

На коробке масса полезной информации.

Порадовал разный цвет индикатора в зависимости от количества заряда в устройстве.

Электронная сигарета была запаяна в плотную пленку. Контроль первого вскрытия здесь максимальный.

Сама электронка на первый взгляд выглядит привычно.

Но на самом деле нюансов масса.

Издалека это вроде красный корпус и просто контрастный мундштук.

Но вблизи...

Фирменная перфорация на торцевых стенках.

Сама поверхность неровная, как бы мятая.

С обеих сторон была защитная пленка.

Мундштук достаточно широкий, но приплюснутый. Удобен в использовании и мужчинам, и хрупким дамам.

Силиконовая заглушка имеется. Именно она не дает попадать внутрь устройства пыли и грязи.

Зарядка и цветовой индикатор заряда находятся не привычно внизу, а в верхней части корпуса.

Очень непривычно, но в целом удобно.

Изначально там была защита, естественно. Перед первым использованием её необходимо удалить.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОДНОРАЗОВОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ СИГАРЕТЫ Lost Mary Strawberry Sundae Мороженое с клубничным джемом

Первое, что хочется отметить - это отзывчивость устройства. Здесь ничего не нужно активно тянуть, как в сигаретах.

Только подносишь к губам, делаешь легкий вдох - и уже полный рот дыма.

Опять же, в отличие от сигарет, после парения в помещении остается несказанно приятный клубничный аромат. Кстати, сам дым не особо плотный и рассеивается буквально за пару секунд.

Признаюсь, первое время мне было очень непривычно, сейчас же, наоборот, очень и очень комфортно.

К хорошему привыкаешь быстро, как говорится.

• Вкус Strawberry Sundae Мороженое с клубничным джемом

Мимо такого вкусного названия вообще пройти невозможно.

На деле же вкус клубничный, сладенький, мне так даже чересчур.

В этой же серии вкус "Клубника манго" понравился мне намного сильнее именно за счет переливчатости и сложности. Здесь же однообразно и как-то слишком сладко.

Вот эта сливочность мороженого через несколько затяжек начинает немного раздражать и хочется попить водички.

Зато сладкого вообще не хочется, и на том спасибо.

Но, это совершенно субъективно, о вкусах не спорят ведь, и я убеждена, что и у этого вкуса найдется масса фанатов.

Кстати, мужу этот вкус очень понравился.

Индикатор очень удобен, он реально при полном заряде зеленый, потом становится синим и под конец - красным.

Зарядки лично мне хватает больше, чем на неделю и это очень хороший результат. Устройство действительно прекрасно держит заряд.

Заряжается электронка меньше часа, а потом вновь готова к работе. Кстати, она не горчит даже перед тем, как полностью разрядиться.

Никотиновый голод у меня лично утоляется через 3-5 затяжек, то есть, очень даже быстро.

• МОЙ ИТОГ:

Лост Мари люблю за прекрасное качество и интересные вкусы.

И пусть именно этот вкус для меня лично любимым не стал, я все буду рекомендовать ее к покупке, хоть и сниму один балл.

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует