Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Март, 2023 - 08:37

Всем привет

Некоторое время назад я решил попробовать новую дудку от Лост Мэри. Новая она была для меня, хотя на прилавках существует давно, но все же. Наличие фруктового вкуса со льдом было основным критерием. Выбор пал на OS4000 Strawberry Ice.

Вкус

Он приятный, весьма интересный и не шибко навязчивый. Бывало (и у ЛМ в том числе) что вкусы ну прям мега химозные. Этот приятно удивил, ибо напомнил жвачки для детей, которые орбит выпускали в нулевых. За вкус зачет. Хотя когда появляется гарик, дудка сразу в утиль. Прикольный вкус сигареты при появлении малейшего гарика отдает мерзопакостным пластиком, причем самым мерзопакостным.

Дизайн

Обычно я за дизайн баллы не снимаю и не добавляю, но тут случай иной. Дизайн классный. Сама дудка неровная, с выпуклостями, что весьма интересно с точки зрения "неординарности". Двухцветный корпус и массивный размер для меня стал плюсом, ибо дудка не выглядит скучно.

Но есть весьма серьезный минус.

Порт для зарядки находится под резиновой заглушкой, которую как будто делали для девочек с маникюром. Я как человек с короткими ногтями прибегал к подручным средствам в виде ножа, чтобы банально ее зарядить, иначе заколебаетесь отколупывать. С точки зрения удобства - сильное упущение.

Аккумулятор

Проявил себя хорошо, и держался молодцом. К нему вопросов нет вообще.

Кол-во жидкости

Жидкость кончилась весьма поздно, что не может не радовать. Даже показалось что дудка держалась дольше чем BM5000 того же производителя. Хоть это и порадовало, но так ведь быть не должно.

Подытожим.

Всё круто, за мелкими недочетами. Проблема с портом и заглушкой самая явная, но не думаю что много парней будут парить розовую дудку со вкусом клубники, это видимо я такой "на приколе".

Достоинства
  • Много жидкости
  • Прикольный дизайн
  • Хороший аккумулятор
Недостатки
  • Неудобная заглушка для зарядки
BugsBunnyрекомендует