Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 10:11

Дорогие читатели, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об электронной сигарете Lost Mary BM5000 Strawberry Ice Cream. Переводить название особо не нужно, и так думаю все понятно ("Клубничное мороженое"), непонятно другое, почему марка сигарет называется "Последняя Мэри". Стоит такая электронная сигарета в районе 1400 рублей. Рассчитана она примерно на 5000 затяжек.

Корпус у данной модели выполнен из пластика и металла, все окрашено в розовый цвет (ну а какое может быть клубничное мороженое). Сверху корпуса расположен мундштук, а снизу корпуса имеется разъем usb-type C и отверстия для забора воздуха. Внутри корпуса расположен аккумулятор на 650мА, датчик воздуха, светодиодный индикатор заряда, нагревательный элемент и бак для никотиновой жидкости.

Эта одноразовая электронная сигарета имеет приличные размеры. У некоторых многоразовых подов размеры и того меньше. Дело в том, что бак у одноразовой сигареты имеет приличный объем, а как иначе, ведь она рассчитана на 5000 затяжек. Аккумулятор тоже приличный по объему заряда, но его не хватает на работу сигареты от начала до конца. Хватает в среднем на 2 дня, понятно, что это зависит от того, как часто куришь.

Вкус у Lost Mary вполне приличный, мне понравился. Жёсткости нет, вкус клубники чувствуется, холодок присутствует. Сигарета, внимание, никотиновая! Хватило мне ее примерно на 10 дней. Нормальная штука, можно покупать.

Достоинства
  • Вкус
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Содержание никотина
Айрекоммендрекомендует