Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 05:21

Привет!

Я очень люблю вкус яблока в электронных сигаретах, другой вопрос, что он редко получается достойным. Поскольку, вкусы Lost Mary меня еще ни разу не огорчили я рискнула взять вкус "Красное яблоко/Лед" из их линейки на 5 тысяч затяжек

• Цена: 850 рублей
  • Никотин: 2%
  • Количество затяжек: 5000
  • Жидкости: 14 мл
  • Аккумулятор: 650 мАч
  • Вкус: красное яблоко лед

• Внешний вид

Сигарета упакована в картонную коробочку. Вкус написан на русском языке

На обороте есть общая информация о сигарете, количество затяжек, емкость аккумулятора и прочее.

После открытия коробки можно увидеть, что сигарета упакована в прозрачный пакет. Он легко открывается без ножниц с помощью насечек с двух сторон. Это гарантия первого вскрытия.

Корпус содержит в себе два материала алюминий и пластик. Алюминиевый здесь, собственно сам корпус, который покрыт пластиком софт-тач, а пластиковые мундштук и дно сигареты. Софт тач у Лост Мэри достаточно маркий, если использовать сигарету долго, то он замацается так, что оттереть уже будет сложно. С одной стороны сигареты указана просто марка и модель, вторая чистая

Сигарета небольшого размера, легкая и удобно лежит в руке, хотя не является сильно тонкой

Мундштук очень удобный, не слишком длинный, немного приплюснутый

Внутри отверстия есть заглушка, которая по идее должна защищать сигарету во время эксплуатации от попадания внутрь мусора всякого. Но вот именно на 5000 затяжек здесь заглушки не очень. Совсем не держатся. Использовать не получится.

На дне сигареты есть отверстие для воздухообмена при курении и разъем для зарядки usb type-c. Шнур в комплект не входит. Зарядки мне хватает примерно на сутки, бывает и чуть дольше. Курю я много и часто.

Заряжать лучше от компьютера или ноутбука или каких-то стареньких адаптеров, которые выдают примерно 500 мА, точно не стоит заряжать от адаптеров, которые предназначены для современных смартфонов, там чаще всего около 5 А, аккумуляторы на одноразках не предназначены для такого.

• Вкус, аромат, пар и жижа

Запах от самой сигареты был вкуснее, чем вкус. В запахе было что то кисленькое.

При затяжке же я ощутила сильную сладость, но, впрочем, яблоко красное, поэтому кислятину нам никто и не обещал.

В целом, вкус отличный, очень сочное такое яблочко, прям слюни текут, очень напомнила мне чилакс, но без кислинки. Зато нет выраженной химозы, опять же, ощущение, что я пью яблочный сок.

Сигарету докурила и поняла, что это теперь один из моих любимых вкусов у lost mary и на втором месте любимый яблочный вкус после чилакс.

Это моно яблоко мне совсем не надоело за 8 дней курения. Курила все это время только эту сигарету. И, скорее всего буду брать повторно.

Лед очень мягкий, он чувствуется, но горло не мерзнет, кто не любит выраженный лед - тем понравится, а кто любит такой, чтоб мозги морозило, наверно не очень.

Послевкусие сладкое, очень. Это мне не понравилось. Сладость прям клокочет в горле комком.

Но горло не раздражает, кашель не взывает.

Датчик затяжки очень приятный. При свете его почти и не видно. В темноте, конечно, поярче будет. Так же светится во время подзарядки.

Тянется свободно, курить очень приятно.

Пар меня устраивает, достаточное количество для одноразки. Позволяет даже пускать колечки. Но, при этом быстро рассеивается. В воздухе остается очень легкий яблочный аромат, приятный.

Никотиновый голод хорошо утоляет, особенно первое время. Что понравилось, вкус не теряет насыщенности до самого конца, ну, может в последний день будет не такой яркий.

Мне понравилось, что сигареты хватило аж на 8 дней, при том, что курила все эти 8 дней я только ее. Кстати, у меня редко так бывает, потому что какой бы вкусный не был вкус через время меня начинает уже тошнить от него и я беру новый вкус, потом заканчиваю тот. Красное яблоко совсем не надоел.

Чиллакс, конечно, был чуууточку вкуснее, но там 6000 тяг мне хватило на 4 или 5 дней, блин. И она немного дороже сейчас. И то, я тогда покуривала и другие сигареты, а лост мари в одиночку продержалась больше недели. Выбор все-таки очевиден.

Хотя хочется убрать звездочку за приторную сладость в послевкусии.

• Вывод

Рекомендую. Вкус отменный и качество на высоте!

(Не рекомендую начинать курить, если вы не употребляли ранее никотинсодержащую продукцию. Спасибо за понимание)

Также вам может быть интересно:

GTM BAR со вкусом ежевики. Интересный ягодный вкус и "газики", бьющие по горлу, но в пределах комфорта.

GTM BAR со вкусом колы. Интересный вкус колы, в котором я ощутила нотку кофе.

Не очень удачный, на мой взгляд вкус от GTM BAR. На любителя кокосов

Lost Mary со вкусом вишни

Lost Mary "Смешанные ягоды" Мягкий, сливочно-ягодный вкус. Кажется, что ешь йогурт

Моя первая pod-система. Как выбрать электронную сигарету? Что я не учла при выборе? Покажу НА ВИДЕО как она парит. Расскажу о ее плюсах и минусах, хитростях и нюансах.

Одноразки от Dormi. Опробовала очень много вкусов, много провальных, есть достойные, заходите, выбирайте, читайте

xgummyxрекомендует