Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 04:08

Привет!

Первая сигарета Lost Mary мне и понравилась и не понравилась одновременно, и это противоречие было мне интересно, поэтому я взяла еще одну с новым вкусом. Как всегда первым делом пробую свои любимые ягодные вкусы. Поэтому в этот раз сижка со вкусом "Смешанные ягоды"

• Цена: 850 рублей
  • Никотин: 2%
  • Количество затяжек: 5000
  • Жидкости: 14 мл
  • Аккумулятор: 650 мАч
  • Вкус: смешанные ягоды

• Внешний вид

Сигарета упакована в картонную коробку. Удобно, что сбоку указаны названия вкусов по-русски

На обороте коробки можно прочитать информацию об устройстве. Там написано и количество затяжек и сколько мл жидкости в сигарете и про аккумулятор. Больше на коробке ничего интересного не найти.

Сама сигарета находится в таком пакетике, который служит гарантом первого вскрытия, открывается легко без ножниц, с помощью насечек по бокам

Корпус состоит из пластика и алюминия. Пластиковые здесь мундштук и дно сигареты, остальное, как понимаете, алюминий, покрытый софт-тач пластиком. Само покрытие Lost Mary хочется поругать. Очень маркое, хотя софт-тач считается, наоборот, не марким, но не в этом случае.

Никаких "модных" рисуночков на корпусе нет и хорошо.

Сигарета не большая, легкая, не скажу, что тонкая, но очень удобно лежит в руке за счет своей формы

Мундштук прекрасный. Очень удобный в использовании. В меру приплюснут, в меру вытянут, можно зажать зубами, если нужно, сигарета не выскользнет, все отлично.

В отверстии мундштука была заглушка, которая не самая удачная, именно в версии на 5000 затяжек они все выскакивают и вообще не держатся. Многим они, конечно, не нужны вовсе, но я пользуюсь ими, чтоб носить сигарету в сумке и кармане и не переживать, что в отверстие забьется мелкий мусор. Поэтому заглушку мне пришлось брать из другой марки сигарет.

На дне сигареты располагаются отверстия для воздушного обмена и порт usb type-c для зарядки. Шнур в комплект не входил, но лично мне и не нужно, и так хватает их.

Зарядки мне хватает на сутки, иногда больше даже.

Заряжаю от адаптера на 350 мАч, просто у меня такой валяется от старых электронок типа EGO, если у вас таких нет, то рекомендую заряжать от компа/ноута, чтобы давать не больше 500 мАч и не перегревать сигарету, дабы избежать раннее появление гари.

• Вкус, аромат, пар и жижа

Вкус мне очень понравился. И сразу и потом. Хотя один нюанс все-таки есть, но это если придираться.

Чистый, немного сливочный ягодный вкус. Не могу выделить даже какие-то конкретные ягоды. Это именно микс. Ну, если очень постараться, то чувствую наиболее ярко чернику и малину. Но черника здесь очень приятная, не отдает лекарственным вкусом. А вот эта мягкая сливочность делает сигарету похожей на йогурт. Я бы даже назвала этот вкус не "микс фруктов", а чернично-малиновый йогурт, наверное.

Лед не чувствуется, но и не заявлен.

Послевкусие сладкое, ничего конкретного.

Хотелось бы отметить тот самый нюанс. Через несколько дней я стала ощущать во вкусе некую "мыльность" что ли. Тоже самое было и с другой Lost Mary, возможно они все такие, возможно это мое восприятие такое. Но не могу прям отнести это к минусам, сижка все равно очень вкусная.

Горло не раздражает, кашель не вызывает.

Датчик затяжки здесь очень сдержанный, малюсенькая лампочка, которая отсвечивает голубоватым оттенком за счет цвета корпуса сигареты. Так же горит при зарядке. Как полностью зарядится - погаснет.

Тянется достаточно свободно, курить легко и приятно.

По пару меня все устраивает, он в меру густой при выдохе, если любите порелаксировать глядя на пар, то его хватит для этого дела, но рассеивается быстро. Аромата в воздухе практически не остается.

Никотиновый голод утоляет хорошо, хотя первая Лост Мари мне показалась слабоватой сразу после GTM BAR, но потом я привыкла. Хотя все равно меня не оставляет ощущение, что тут может 1,8 никотина или типа того, а не четко 2. Но это лишь мои выдумки.

Что мне нравится, так это то, насколько хватило сигареты. Lost Mary на 5000 тяг просто переиграла и уничтожила Dormi Boss на 7000 тяг. Курю я много, часто и 10 дней для меня огромный срок. А именно столько она мне прослужила. Просто победа побед.

Даже гарь здесь довольно мягкая пошла, я просто отложила девайс в сторону и поняла, что надо расчехлять новый, а не кашляла как старый дед после первой горелой затяжки.

• Вывод

Рекомендую (курильщикам и парильщикам). Отличный мягкий сливочно - ягодный вкус и отменное качество!

Желаю всем любителям электронок вкусного пара Smile

Также вам может быть интересно:

GTM BAR со вкусом ежевики. Интересный ягодный вкус и "газики", бьющие по горлу, но в пределах комфорта.

GTM BAR со вкусом колы. Интересный вкус колы, в котором я ощутила нотку кофе.

Не очень удачный, на мой взгляд вкус от GTM BAR. На любителя кокосов

Lost Mary со вкусом вишни

Моя первая pod-система. Как выбрать электронную сигарету? Что я не учла при выборе? Покажу НА ВИДЕО как она парит. Расскажу о ее плюсах и минусах, хитростях и нюансах.

Одноразки от Dormi. Опробовала очень много вкусов, много провальных, есть достойные, заходите, выбирайте, читайте

GUN 4000 со вкусом мармеладных мишек

Chillax хрустящее яблоко. Очень крутое кислое яблоко, как сок.

xgummyxрекомендует
13.11.2022
Сейчас у меня одноразка Gun, ну до чего они вкусные, боюсь подсесть😱
13.11.2022
Честно говоря, вкуснее gun я ещё ничего не пробовала 😅 у меня в городе их не найдешь, жаль