Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Март, 2023 - 21:28

850 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня хочу рассказать обЭлектронной сигарете Lost Mary BM 5000 Strawberry Blueberry Cherry (Клубника Черника Вишня).

О ПРОДУКТЕ

• Электронная сигарета Lost Mary BM 5000 Strawberry Blueberry Cherry (Клубника Черника Вишня)

Где купить: в специализированных табачных магазинах, на маркетплейсах

Объем: 5000 затяжек

Цена: 850 руб.

Страна-производства: Россия

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА ТОВАРА

Сигарета продается в картонной упаковке, выполненной в цвет самой сигареты.

Корпус сигареты выполнен из пластика, с прорезиненными вставками, чтобы сигарета удобно лежала в руках.

Она компактная и поместится даже в самую маленькую дамскую сумку.

Снизу на корпусе находится отверстие для зарядки и световой индикатор, который мигает, если сигарета разряжена, и когда она заряжена он перестает мигать.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Дымность у сигареты хорошая, вкусопередача тоже, но я всегда беру их безо льда, потому что лед сильно обжигает горло, хотя вкусы Лост Мари безо льда сначала тоже довольно свежие, но после 100-150 затяжек нет леденящего вкуса.

Единственный минус этой сигареты, что тут точно не 5000 затяжек! Я конечно не считала каждую затяжку, но даже сигарета Gun с 4000 затяжек продержалась неделю, а эта выдохлась за вечер! После зарядки она поработала еще минут 30-40 и окончательно потухла, стала горчить и я её выкинула. Но в целом по цене/качеству довольно неплохой вариант одноразки!

marisha17рекомендует