Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 04:50

Привет!

"Сахарная вата" была последним вкусом, который бы мне хотелось попробовать в линейке одноразовых устройств Lost Mary, поскольку само название говорит о том, что вкус может быть мега сладким, а я такие не очень люблю, но когда пошла за новой покупкой в вейп шопе не осталось никаких вкусов, кроме этого, поэтому пришлось взять. Попробуем Smile

• Цена: 850 рублей
  • Никотин: 2%
  • Количество затяжек: 5000
  • Жидкости: 14 мл
  • Аккумулятор: 650 мАч
  • Вкус: сахарная вата

• Внешний вид

Сигарета упакована в картонную коробку, название вкуса помещено прямо на лицевую сторону и даже по-русски

На обратной стороне коробке напечатана разная информация об устройстве, количество затяжек, объем жидкости, аккумулятора, состав, производитель, в общем все, что нужно знать

Внутри коробки была сама сигарета, которая упакована в одноразовый пакетик, который легко открыть с помощью насечек даже без использования ножниц. Это такая гарантия первого вскрытия, которая говорит о том, что сигарету никто до вас не использовал.

Сигарета сделана из алюминия и пластика. Пластиковые - мундштук и дно сигареты, алюминиевый сам корпус, который дополнительно покрыт тонким слоем пластика софт-тач. В этом нежно-розовом оттенке софт-тач совсем не маркий.

Сигарета небольшого размера, легкая по весу и удобно лежит в руке, не смотря на то, что тонкой ее не назовешь

Мундштук удачной формы, приплюснут и слегка вытянут, не сильно длинный и не совсем тонкий.

Внутри отверстия была пластиковая заглушка, но в этих сигаретах заглушки очень слабо держатся и я ее сразу потеряла, видимо еще где-то на улице, когда открывала сигарету. Хотя вообще заглушки я одобряю, они защищают сигарету от попадания в отверстие мелкого мусора, удобно использовать, если курите не только дома, но и таскаете ее с собой в кармане или сумке.

На дне отверстия расположился разъем для зарядки type-C и отверстия для воздушного обмена во время курения.

Зарядки мне хватает на сутки активного использования.

Подзаряжаю через старый адаптер на 350 мА, можно заряжать от компа/ноута или тоже каких-то старых адаптеров, только прочитайте сначала, сколько А они дают на выходе, лучше, чтобы было не больше 500 мА. С таким напряжением сигарета не будет перегреваться и вы не получите преждевременную гарь. Некоторые заряжают от своих смартфонных зарядок, которые выдают около 4-5А, а потом пишут плохие отзывы на сигареты, что пошла гарь на второй день или что сигарета перестала заряжаться.

• Вкус, аромат, пар и жижа

Как я уже говорила, я боялась, что будет просто вкус какого то жженного сахара.

Но зря. Да, вкус не стал моим любимым, но вполне курибильный.

Во вкусе на вдохе я отчетливо чувствую ваниль. И какие то конфетки.

Вкус ооочень сладкий. Для меня это минус. Не люблю сильно сладкое, но это кому как.

Холодка здесь нет. То есть эта приторная сладость ещё и тепленькая, скажем так.

На выдохе и в послевкусии почему-то чувствую что-то кисленькое, даже не знаю почему , ведь при вдохе нет намека на кислинку.

Датчик затяжек спокойный такой, маленькая лампочка будет сопровождать затяжки, так же выглядит и при зарядке, когда полностью зарядится - гаснет.

Затягивать легко, не приходится сильно втягивать щеки, хотя затяжка, конечно, как и во всех одноразках здесь тугая сигаретная, все же бывают потуже, в этом случае тянется свободненько.

Пар приятный, мягкий, не дерет горло. По количеству - достаточно для одноразки. Рассеивается быстро, в воздухе оставляет легкий сладковатый аромат, если курить в комнате с закрытыми окнами.

Потребность в никотине утоляет хорошо, но, при этом, и передозировку получить сложно. Я частенько курю без меры, просто ради пара, вкуса и за компанию, плохо не было. Единственное, если курить много, то в глубине горла остается такой не очень приятный сладкий вкус.

Хватило сигареты на наделю, для меня это хорошо. Lost Mary меня радуют такой живучестью. Если курите мало, то по опыту знакомых, которые курят тяг по 50 в день ее хватает на целый месяц.

• Вывод

Вкус не совсем мне пришелся по душе, он слишком ванильный и сладкий, повторно покупать желания нет. Но само устройство отличное. А вкус - просто на любителя сладких вкусов. Если вы любитель, то рекомендую!

(Не рекомендую начинать курить, если вы не употребляли ранее никотинсодержащую продукцию. Спасибо за понимание)

Также вам может быть интересно:

Lost Mary со вкусом вишни

Lost Mary "Смешанные ягоды" Мягкий, сливочно-ягодный вкус. Кажется, что ешь йогурт

Красное спелое яблоко от Lost Mary.

Lost Mary Ананасовый кокосовый лед. Вот она какая ты - пина колада!

Lost Mary Виноградный яблочный лёд. Редкий вкус, который я еле нашла и не зря за ним охотилась. Наконец-то вкусный виноград в электронке

Одноразка от известной американской компании Monster Vape Labs, создателей премиальных жидкостей для вейпов и подов

Моя первая pod-система. Как выбрать электронную сигарету? Что я не учла при выборе? Покажу НА ВИДЕО как она парит. Расскажу о ее плюсах и минусах, хитростях и нюансах.

GTM BAR со вкусом колы. Интересный вкус колы, в котором я ощутила нотку кофе.

xgummyxрекомендует