Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Август, 2022 - 18:31

750руб

Очередная покупка, которой я не совсем довольна. Плюётся.

750руб.

Кол-во затяжек: 5000
Объем:Объем: 14.00 мл
Крепость: 20мг
Порт зарядки: USB Type-C

Заряжается через зарядное устройство от телефона, см описание выше.

Проблем с зарядкой нет, у меня как раз такой на самсунг.

Оформление супер, как и у всех электронок. Наклейки везде. И крышечки.

Упаковка краствая аккуратная.

Первые впечатления в магазине (обычно всегда говорят вскрывать при покупке на проверку брака) все было хорошо. В принципе и дома тоже все нормально, но мне не нравится, что вкус горьковат. Это наверное уже на любителя, хотя я пробовала и по нежнее.

Думаю ничего не в этом нет.

Сам по себе вкус напоминает печенье, что-то сладко кислое. Освежает, как фруктовая жвачка.

По ощущениям сушит горло, и в тот же момент выделяется много слюны. Мне это не нравится.

В горле остаётся осадок, покупать именно эту электронную сигарету больше не буду, но попробовать можно, использую примерно через час.

В момент использования чувствуется утомление, это очень плохо конечно. Качество оставляет лучшего.

По началу как и со всеми вкус очень насыщенный, потом становится менее сладким. Но таким же, практически как и был.

Единственное, что он через какое-то время начинает очень плеваться. И после того, как из него вышла горькая жидкость прямо мне в рот, я его выкинула.

Хватило мне его на неделю.

С описанием товар соответствует, тем, что да, заменяет постоянную покупку жиди. Но ещё в описании написано, что можно забыть о зарядных устройствах, это не так. Не совсем поняла пункт о зарядных устройствах. Ну да ладно.

Купить Lost Mary BM5000 тяг — означает забыть о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате и испарителях и кнопках.

В остальном, да, все так и есть.

olya_love_otzivне рекомендует